• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Женщины любят жесткий
    Опубликовано: 2010-01-30 11:40:00
    Как говорит народная мудрость, хорошо зафиксированная женщина в предварительных ах не нуждается. Тем не менее, приемлема ли подобная а? Что интереснее? Связать и доставить легкую боль? Или связать и долго дразнить партнера, пользуясь тем, что он не может на тебя накинуться? Связать и надеть страпон? Просто завязать глаза и ать в у "уй, где я тебя поцелую сейчас"? Купить цепи и наручники? Привязать его своей собственной или его одеждой? Если партнер точно уверен, что у девушки нет под кроватью ножа для колки льда, он, может быть, и согласится!

    А можно ли быть уверенным в человеке? Насколько два человека могут быть близкими, чтобы не сомневаться, что они оба все понимают правильно. Что это - всего лишь а, которая не зайдет слишком далеко? Естественно, партнеру надо доверять, полностью и безоговорочно! А иначе... Что же вообще партнеры делают в одной и? Подчинение мужчине заложено в подсознании женщин. Чаще всего тические фантазии связаны с бандажом, ограничением подвижности: связанная по рукам и ногам, оная веревками, привязанная к кровати или стулу. Беспомощная, полностью в его власти, жденная только от мысли, что он с ней сделает, пишет novosti.

    Неужели девушки никогда не мечтали, чтобы их изли? Ну не совсем, понарошку так! Или бывает что и не хочется, хочется, чтобы удовлетворили, взяли грубо и резко? Конечно, просьба "изнасилуй меня сейчас, милый" не приведет к изнию. Но можно же признаться в этом любимому, надеясь что он вспомнил об этом потом, неожиданно. А если он еще и место и время для этого неожиданные выберет...

    Но хватит быть жертвой! Можно побыть в роли властной госпожи! И даже необязательно для этого партнера бить, можно придумать более утонченные издевательства! Молчалив? Если девушка его свяжет по рукам и ногам, завяжет ему глаза, и уложит беспомощного в ь, а потом начнет ать его пальцами, языком, ью, начнет недвусмысленно садиться на него, не давая ему ни кончить, ни даже коснуться ее, он скоро начнет стонать и извиваться! Главное - не позволять задавать ему ритм!

    Есть и более утонченные издевательства: воск от горящей свечи, оставшейся гореть после ического ужина. (Осторожно! Лучше не делать если у него обильный волосяной покров!) Можно даже попробовать его "побрить": выложить ему, связанному, на ь кусочки мороженого, устроиться на нем поудобнее, наездницей, и в медленном ритме, чтобы забава не кончилась слишком быстро, собирать мороженое ножом с его и. Иногда можно и ему давать немного мороженого, собрав его пальчиком и дав облизнуть.

    Можно сыграть в интересные ы: например девушка - террористка, а он - заложник. Заложник привязывается к стулу: ноги к ножкам, руки за спиной - к спинке. Рот заклеивается липкой лентой, глаза можно и не завязывать. После чего девушка, как любая женщина-террористка из дешевого боевика, в обтягивающей одежде начинает допрос пленного. Правило все то же: постоянно держать его в напряжении, но как можно дольше не давать разрядки! Потом, когда он "признается", можно его поощрить: став перед ним на колени довести его до пика губами и языком. Эта а может быть очень увлекательной и захватывающей. Главное вовремя включить фантазию, но не забыть потом ее выключить.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.