• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мифы об пиках
    Опубликовано: 2010-01-30 11:24:00

    Современные мужчины и женщины сочинили много разнообразных мифов и выдумок о противоположном поле. Хотя эти сведения не имеют никакого научного обоснования, их живучесть удивляет ологов и психотерапевтов. Давайте перечислим их еще раз и благополучно забудем!

    Склонность к самоудовлетворению при наличии постоянной партнерши - признак неудавшихся отношений.

    Некоторые мужчины прекращают ировать сразу после вступления в стабильные отношения с женщиной и никогда к этому не возвращаются. А другие, наоборот, не могут отказаться от приобретенной привычки. И то и другое нормально. ация лишь отчасти заменяет с живым партнёром, и в принципе, вреда от неё нет. Иногда она даже помогает улучшить качество а с постоянной партнёршей, пишет novosti.

    Девушка не может заеть, во время месячных

    Кроме того, она якобы не может заеть при дефлорации, если заниматься ом стоя, и если спринцеваться уксусом или другим кислотосодержащим средствами. Такие утверждения - полная чепуха. Хотя, действительно, вероятность ности во всех этих ситуациях и впрямь ниже, во время месячных - в сотни раз ниже, но гарантий нет никаких.

    Воздержание

    Любители различных восточных учений уверены в пользе воздержания, или а без яции. Древние китайцы утверждали, что если бы мужчины жили без а, они бы стали долгожителями. Физиология утверждает, как раз обратное. Урологи убеждены, что хотя бы дважды в неделю мужчине необходим. ая жизнь - лучшая профилактика ита и опухоли предстательной железы. Недавние научные исследования доказали: дольше живут мужчины, у которых регулярный . А вот что повлияло на такой аскетизм китайцев сказать трудно, возможно проблема перенаселения.

    ая функция ослабевает с возрастом и многие радости молодости невозможны в зрелом возрасте

    Сегодня восстановление потенции независимо от возраста и сопутствующих заболеваний - реальность для мужчин любого возраста 50-ти, 60-ти и даже 70-ти лет! Лечение улучшает качество ции, увеличивают частоту и продолжительность ого акта, возвращает когда-то утерянное влечение и радость ой жизни.

    Несокрушимая ция

    Многие считают, что у мужчин уальная реакция должна возникать всегда и почти мгновенно. На самом деле это не так. В норме ждение нарастает плавно и может ослабляться и вновь усиливаться в процессе уального взаимодействия. Это зависит от многих факторов. При самом кратковременном ослаблении ции, мужчине в голову лезут мысли об импотенции или партнерша начинает волноваться, что делает что-то не так. В таких ситуациях первоначальные опасения нередко перерастают в самовнушение. И, если партнеры впадают в панику или прекращают ой акт, потому что "видят", что их физическая реакция слабее, чем им хотелось бы или чем они ожидали, они фактически сами обрекают себя на неудачу.

    Все пикы протекают бурно

    Представление о том, что все пикы протекают подобно извержению вулкана - еще одно широко распространенное недоразумение, порождаемое, вероятно ыми романами. пикы протекают по-разному не только у разных людей, но и у одного человека в разное время. Иногда это бурный взрыв эмоций, доводящий до исступления. Некоторые пикы протекают мягко и трепетно. Эти различия зависят от вариаций в чувствах, сопровождающих уальное взаимодействие и других факторов: времени, прошедшего после предыдущего пика, физического состояния партнеров, их настроения, отношения друг к другу и т.д.

    Мужской пик не скроешь

    Мужской пик и яция - это не один и тот же процесс, хотя у большинства мужчин и в большинстве случаев они происходят одновременно. пиком называют внезапные ритмические сокращения мышц области таза или в других частях тела, снимающие накопленное уальное напряжение и сопровождающие этот процесс психические ощущения. яцией называют выделение ы, которое иногда может происходить в отсутствие пика. пик, не сопровождающийся яцией, часто наблюдается у мальчиков, не достигших ой зрелости, а также при заболеваниях ы и приеме некоторых лекарственных препаратов. яция в отсутствие пика может возникать при некоторых неврологических заболеваниях.

    Неполноценность ального пика

    Этот миф породил Зигмунд Фрейд. Он считал, что у женщин бывают пикы двух типов - альные и альные. альные пикы, вызываемые ией а без ого акта, свидетельствуют о психологической незрелости. альные пикы, возникающие в результате ого акта, Фрейд считал зрелыми. На самом деле, пик, достигаемый в результате ии а, физиологически ничем не отличается от пика, вызванного ым актом или поглаживанием и. Это не означает, что пикы ощущаются женщинами одинаково, обладают одинаковой интенсивностью или приносят одинаковое удовлетворение. Ощущение и интенсивность зависят от личного восприятия, а на степень удовлетворенности оказывают влияние многие факторы.

    Размер - чисто мужская проблема

    Считается, что ничто так не волнует мужчину, как размеры собственного достоинства. Это верно только отчасти. Оказывается, размеры а тоже влияют на ой акт. Так слишком широкое е недостаточно обхватывает ствол а и кульминации в виде пика не происходит. ная пластика, новый современный раздел хирургии решает как мужские, так и женские проблемы! От увеличения размеров ого а до ушивания а, операций на е и ых губах. Ведь многие женщины, к примеру после родов, из-за многочисленных разрывов буквально "теряют" свой пик! 

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.