• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кризис разрушает семьи
    Опубликовано: 2010-01-29 11:16:00
    Французские психологи выяснили, что экономический кризис влияет не только на финансовое состояние, но и на отношения людей друг к другу. Оказывается, тяжелая экономическая ситуация заметно обострила инстинкт размножения.

    Кризис привел к резкому увеличению количества измен и как следствие - разводов. Кроме того, специалисты уже зафиксировали увеличение уальной активности среди жителей США и Великобритании.

    Так, за последние 4 месяца продажи ов в Англии увеличились на 22%, а в США - на 25%.

    Психологи пояснили, почему так происходит. Дело в том, что страх стимулирует о. Почувствовав опасность (именно это чувство возникает у людей в период тяжелой экономической ситуации), мужчины и женщины часто находят утешение в объятиях того, кто находится рядом. Особенно склонны к изменам мужчины, пишет .passion.

    Эта теория тесно переплетается с суждениями Фрейда о том, что любая серьезная опасность увеличивает стремление человека оставить потомство.

    Специалисты предсказывают, что 2009 год станет годом внебрачных связей.

    Более ранние опросы показывали, что экономический кризис стал причиной роста посещаемости сайтов .

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.