• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В кризис влюбленные дарят друг другу !
    Опубликовано: 2010-01-29 12:20:00

    Американские социологи провели опрос и выяснили, что в этом году в День всех влюбленных пары будут дарить друг другу нечто особенное...

    Социологи провели опрос 600 пар и выяснили, что в этом году в связи с экономическим кризисом влюбленные вряд ли порадуют друг друга дорогими подарками. Большинство в качестве презента преподнесут своим вторым инкам .

    Также в ходе опроса удалось выяснить, что в прошлом году более 80% респондентов отказывались от а из-за усталости, плохого настроения или неважного самочувствия.

    20% ради того, чтобы заняться ом, прогуливали работу, почти столько же респондентов признались, что из-за а отменяли встречи с друзьями, а 15% - пропускали важные мероприятия, пишет .passion.

    Почти каждый второй, планируя свой день, включает в него время для занятия ом, а 7% мужчин и женщин даже ведут для этого специальный календарь.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.