• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Женский
    Опубликовано: 2010-01-28 18:56:19
    тические танцы - это именно то, что освежает отношения. Если ваш муж начинает думать, что знает о вас все, значит, настал момент его удивить. Освойте волнующий танец и устройте своему мужчине тическое шоу.

    оценит любой мужчина!

    Хотите устроить для своего любимого ический вечер, который он долго не сможет забыть? Покажите ему… ! Этот тический танец доставит массу неподдельного удовольствия не только партнеру, но и вам самой.

    Не стоит считать пошлым и говорить: «это не для меня» или «я так не смогу». Это очень красивый и ждающий танец, который может легко освоить не только молодая 18-летняя девушка, но и ая женщина.

    Причин научиться у много. Подобные танцы позволяют сразу произвести на понравившегося мужчину впечатление. Приходите в ночной клуб или на какую-нибудь вечеринку, выбираете «жертву», и вперед: во время танца подарите ему несколько особенных взглядов, и он будет ваш! Главное – танцевать, аясь и не думать, как это выглядит со стороны, пишет .passion.

    Очевидный эффект тические танцы производят на супругов со стажем. Это самый верный способ освежить отношения. Если ваш муж начинает думать, что знает о вас все, значит, настал момент его удивить. Освойте волнующий танец и устройте своему мужчине тическое шоу. Наверняка после такого смелого шага с вашей стороны, возлюбленный тоже задумается о том, как внести разнообразие в ваши отношения.

    Секреты успешного танца

    1. Не стоит смущаться и стесняться своей фигуры, танцуя . Для своего партнера вы – самая лучшая. И потом, в минуты и мужчина не обращает никакого внимания на «начинающийся» целлюлит или на появившиеся в области живота складки.

    2. Чтобы показать первоклассное шоу, недостаточно отрепетировать перед зеркалом несколько откровенных поз. Ведь – это не позы, а танец, где все движения должны быть тщательно отработаны. Начинающим лучше заучивать не отдельные движения, а несколько танцевальных связок сразу.

    3. Тренироваться необходимо до тех пор, пока ваше тело не запомнит все движения «наизусть» - это позволит избежать еще одной ошибки. Танцевать должно все тело, а не отдельные его части. Причем очень важна мимика: заманчивое «виляние» бедрами с напряженным и сосредоточенным, как на экзамене, лицом будет выглядеть, по меньшей мере, нелепо и забавно. Кокетство и улыбка – важные элементы тического танца.

    4. И еще один важный аспект: должен продолжаться не более 3-4 минут! Шоу продолжительностью 15 минут может утомить партнера и даже вызвать у него чувство неловкости.

    5. Немного об одежде. Совсем необязательно для тического «выступления» покупать суперуальное белье или вечернее платье - может подойти вполне обычная одежда, даже джинсы и блузка. Главное не то, во что вы одеты, а то, как вы танцуете. В конце концов, вы же все равно останетесь без одежды.

    Вы можете свести его с ума!

    Чем дольше человек смотрит на вас, тем быстрее его мозг отметит: «Я влюблен», и начнет выделять фенилэтиламин, гормон, синтезирующийся в мозгу при влюбленности. Поэтому чем больше времени человек проводит, глядя вам в глаза, тем больше он влюбляется в вас. Попробуйте применить это на практике. Я думаю, вы будете потрясены результатами.

    - Заставьте его смотреть вам в глаза;
    - Не отводите взгляд;
    - Следите за зрачками глаз.

    Снимать с себя одежду нужно медленно, уально поглаживая ь, бедра руками – мужчин очень ждают ающие себя женщины.

    Сидя у него на коленях, можно делать все, что угодно: тереться об него, прогибаться, щекотать волосами, а лучше - обнаженной ью, шептать что-то на ухо… Не обязательно садиться к партнеру лицом. Куда более ждающей для него будет следующая поза: вы сидите на коленях у мужчины спиной к нему, прогибаетесь и совершаете движения, как будто занимаетесь любовью. Движения должны быть плавными и свободными.

    Наверняка в конце такого танца вам даже не придется раздевать мужчину – он сам сорвет с себя одежду!

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.