• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Женская гиперуальность
    Опубликовано: 2010-01-28 11:16:00
    Постоянная уальная неудовлетворенность, поиск новых -партнеров, бурные тические фантазии и их воплощение в реальность - это и есть яркое проявление гиперуальности.

    Что это такое?

    Гиперуальностью, или ией, называется значительно повышенное уальное влечение. Статистика утверждает, что из троих мужчин один мечтает хоть раз в жизни встретить гиперуальную женщину, однако везет далеко не всем. В мужском сообществе существует миф, что таких женщин много, но на самом же деле настоящих ок очень мало — примерно одна на 2500 женщин. Само название «ия» возникло из древнегреческих мифов. По преданию, мифические нимфы, в которых верили древние греки, заманивали мужчин в леса, чтобы удовлетворить свои похоти. Греки считали, что именно нимфы научили людей разным позам и массе других ых уловок. Но сама ия — не выдумка и не миф, пишет .passion.

    Трудно сказать, чем является для женщин гиперуальность – благословением или проклятием. ки порой сами не рады своей гиперуальности. Этих женщин часто считают енками или распущенными. Из-за осуждения гиперуальные дамы предпочитают не афишировать свои проблемы и иметь дело со случайными партнерами.

    У женщин больше уальных партнеров, чем у мужчин

    Причины гиперуальности

    Спровоцировать появление гиперуальности могут самые разные причины:

    - гормональный сбой,
    - различные болезни,
    - прием некоторых лекарств,
    - психологические проблемы,
    - различные естественные физиологические процессы (например, ность)

    Даже ношение определенной одежды может спровоцировать возникновение ии. Например, ношение дамами тесных корсетов в 17-18 веках способствовало активному притоку крови к области таза и служило причиной постоянного уального ждения, что и создало миф о любвеобильности дам эпохи возрождения.

    ия, если она связана с гормональными нарушениями в женском организме, может появиться после сложных родов, аборта, травмы или тяжелой болезни.

    Каждый второй занимается случайным ом

    Нужно ли это лечить?

    Обращаться к врачам нужно обязательно. Если за гиперуальностью кроется серьезная болезнь, ее важно вовремя распознать. Но когда женщине необходимо два пика в сутки, она без труда их получает и не испытывает никаких проблем от своей гиперуальности, то и лечить ее нет никакой необходимости.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.