• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ь повышает о у мужчин
    Опубликовано: 2010-01-28 11:08:00
    Австралийские ученые пришли к выводу, что ь повышает уальное желание у мужчин.

    Было проведено исследование с участием более 1500 мужчин. Опрос показал, что те представители сильного пола, которые употребляют умеренное количество я, на 30% реже страдают тильными дисфункциями, нежели трезвенники.

    Говоря об умеренных дозах я, специалисты подразумевают, что мужчина употребляет спиртное 1-2 раза в неделю. Если же представитель сильного пола выает реже, то риск возникновения уальных дисфункций возрастает, пишет .passion.

    Ученые также пояснили, что эта закономерность имеет вполне простое объяснение. Мужчины, которые могут позволить себе выпить, редко страдают серьезными заболеваниями, влияющими на потенцию (например, сердечно-сосудистыми). А вот если мужчина абсолютный трезвенник, то, скорее всего, у него есть медицинские показания для этого, чем объясняются и его уальные проблемы.

    Важно отметить, что в исследовании речь шла не о е после принятия я, а в общем о уальной жизни мужчины и его отношению к выки.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.