• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Богатые мужчины лучшие ики!
    Опубликовано: 2010-01-27 16:44:18
    Ученые доказали, что женщины получают больше удовлетворения от а с богатыми мужчинами, чем с менее обеспеченными. Удалось выяснить, почему так происходит.

    Специалисты из Англии провели опрос среди представительниц прекрасного пола и установили, что для многих женщин существует связь между благосостоянием партнера, его статусом и собственной уальной жизнью.

    С богатыми мужчинами женщины испытывают больше пиков и получают более яркое уальное удовольствие.

    Подобное исследование провели в Китае. Всего было опрошено 5000 человек, и среди женщин вновь была выявлена эта закономерность. А вот между уальным удовольствием мужчины и уровнем достатка его партнерши связь обнаружить не удалось, пишет .passion.

    Исследователи также заметили, что возможна и обратная закономерность: женщины, которые довольны своей уальной жизнью, склонны преувеличивать достаток своего партнера, или спутницы богатых мужчин неосознанно преувеличивают его уальные способности.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.