• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как дольше сохранить невинность?
    Опубликовано: 2010-01-27 05:00:00
    Японские ученые выявили интересную закономерность. Оказывается, существует зависимость между тем, завтракает человек или нет, и тем, насколько рано он начинает ую жизнь.

    Анкетирование более 3000 человек показало, что молодые девушки и юноши, которые регулярно завтракают, дольше сохраняют свою ость по сравнению с теми, кто редко кушает по утрам, пишет .passion.

    Так, статистика показывает, что подростки, которые не завтракают, вступают в ую жизнь в возрасте 17,5 лет, а вот те, кто регулярно ест по утрам, первый уальный опыт получают в 19,4 года.

    Психологи поясняют: «Дети, чьи родители не утруждают себя приготовлением завтрака, избавляются от своей неудовлетворенности при помощи а».

    Но ученые связывают это с тем, что те, которые рано начинают ую жизнь, поздно ложаться спать и поэтому не хотят завтракать.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.