• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Найди точку G!
    Опубликовано: 2010-01-26 13:21:30
    Жещины способны испытывать разного вида пикы. Однако далеко не все знают, что такое альный пик. Итальянская исследовательница доказала, что представительницу слабого пола можно научить испытывать этот вид пика.

    Эммануэль Джаннини провела несколько исследований на тему женского пика. Так, она впервые доказала, что точка G действительно существует. А на этот раз она пришла к выводу, что женщина может научиться испытывать альный пик при помощи этой генной точки.

    Итальянка провела исследование с участием 30 представительниц слабого пола. У восьми из этих женщин с помощью УЗИ была обнаружена точка G. 5 женщин хоть раз в своей жизни испытывали альный пик, а трое ались альным, пишет .passion.

    Джаннини объяснила этим трем женщинам, что необходимо регулярно проводить ию точки G. В результате тренировок мышц а эта точка увеличилась, и женщины научились испытывать альный пик.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.