• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Нужна ли мужчинам женщина с детьми
    Опубликовано: 2010-01-26 13:17:24
    Нужна ли мужчине женщина с ребенком? Не будем спешить с однозначными ответами. Все прекрасное понимают, что счастье может разрушиться даже из-за несущественных мелочей. Что уж говорить о наличии ребенка, который всегда будет на первом месте для матери. Автор-мужчина рассказывает читательницам Passion, считает ли мужская ина женщину с ребенком завидной партией.

    Когда у женщины есть ребенок от первого брака или вообще внебрачный, она ведет себя с мужчинами иначе, чем женщина без ребенка.

    Она более ответственна и ищет надежного мужчину, который смог бы заботиться о них обоих, пишет .passion.

    При этом она менее требовательна к его внешности, но внимательно смотрит на его материальное благополучие и внутренние - можно сказать, отцовские - качества.

    При этом женщина действует не как последняя негодяйка, а как истинная мать, желая счастья своей дочери (сыну).

    В большинстве случаев она не сразу расскажет потенциальному мужу о том, что имеет ребенка. Дело в элементарной боязни «спугнуть» мужчину.

    Правда, есть и исключения, когда женщина хочет сразу раскрыть карты и увидеть истинное лицо мужчины, а не выжидать непонятно чего.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.