• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Все прелести мужской ации
    Опубликовано: 2010-01-26 07:00:00
    В мужской ации нет ничего плохого и непонятного. Это вполне естественный процесс для каждого мужчины! Представителям сильного пола гораздо проще обходиться без чувств, а значит ацию можно назвать одним из видов а, которым они пользуются либо для разнообразия, ведь во время этого действия очень приятно пофантазировать, либо когда нет партнерши, пишет .passion.

    О мужской ации

    В ологии нормальной считается ация в период ого созревания, заместительная и ация как способ лучше узнать свое тело. Иногда ация рекомендуется и как терапевтическое средство. Например, у мужчины для повышения контроля над ием, женщинам при анпикии. Деление тоже условно.

    Чрезмерная, навязчивая ация, предпочтение ации контакта с противоположным полом считается пограничным состоянием и говорит о психологических или даже психиатрических проблемах. Или это сложности с коммуникацией и низкой самооценкой. Или это вычурные фантазии. Или это способ выйти из психотравмирующей ситуации.

    Так или иначе, если человек задержался на подростковой стадии, ему необходима помощь, поскольку уальная жизнь - это все же не только движения, а взаимоотношения, предвкушения, волнения.

    Почему мужчины ируют:

    1. Стресс. Здесь свою роль ают чисто физиологические моменты. При нервном ждении увеличивается прилив крови и наступает ция.

    2. Жена стала неинтересна. Основная причина супружеских измен и разводов - это когда обыденность поглощает ь и ику.

    3. Не хватает а. Когда мужчина хочет ежедневно, а жена - лишь время от времени. Конечно, когда очень хочется, но нельзя, то все равно как-то нужно существовать. Поэтому выходом становится ация.

    4. Не хочется напрягаться. Или, иными словами, причиной ации может быть элементарная лень.

    5. Не может получить удовлетворение от а. Причины достаточно простые: маленький размер а, неуверенность в себе, какая-то внутренняя обида.

    6. Думает, что от этого можно похудеть.

    7. Для него это в порядке вещей. Мужчина считает, что он должен ировать.

    8. Хочется другую женщину, но не хочется предавать. Самоудовлетворяться можно, глядя на фото или видео желаемой им женщины, - еще и представляя в это момент, что он с ней делает. Такая вот измена без измены.

    9. Cрочно хочется а, а рядом никого нет. Это не тенденция или болезнь, а обычная несдержанность.

    10. ация как тренировка. Подросток ирует потому, что таким образом он тренируется к переходу ко ому образу жизни.

    Вред ации

    Если ваш мужчина ирует лишь тогда, когда по каким-то причинам лишен а с вами (болезнь, отъезд и т.п.), то не стоит этого бояться. Застой ы в яичках не самое приятное и может привести к некоторым мужским заболеваниям.

    А вот если мужчина предпочитает лучше уединиться сам с собой, чем насладиться полноценным ым актом со взаимными ами и нежностью, вот тут стоит задуматься. И принять меры.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.