• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Все прелести женской ации
    Опубликовано: 2010-01-25 15:47:18
    Рано или поздно, но практически все женщины начинают исследовать свое тело и с удивлением понимают, что могут получать уальное удовлетворение самостоятельно! Каждая проходит этот этап в определенном возрасте, и от того, как рано и как удачно проходит этот опыт, зависит очень многое в процессе формирования уальных вкусов и приий.

    Польза ации

    С помощью ации женщина сможет легко исследовать свое тело. Обычно такое о происходит в подростковом возрасте, и первый пик женщина получает именно сама с собой, но есть редкие исключения, когда женщина начинает заниматься ацией уже в зрелом возрасте, будучи замужем, и причина здесь в том, что уальные отношения с мужем ее не удовлетворяют, пишет .passion.

    По результатам одного весьма интересного исследования ученые установили, что мужчина, в первую очередь, обращает свое внимание на удовлетворенную женщину, а отнюдь не на «голодную» в уальном плане! Древнейший инстинкт диктует им свою философию – удовлетворенная женщина желанна, ей захотели обладать многие, она востребована, а значит – желанна!

    А неудовлетворенная женщина, с жадностью ловящая мужское внимание, имеет тусклый взгляд, пониженный гормональный фон. И если никто не захотел иметь с ней дело раньше, то это означает, что что-то не так будет и с ее потомством!

    Феромоны, маленькие летучие гормоны тического счастья или «уальной диеты», помогают мужчинам безошибочно определять, получала ли эта женщина пикы за последний месяц.

    Если сейчас в вашей жизни нет постоянного спутника, вы имеете полное мое право «обмануть» природу и доставить себе замечательное ение - пик, сотворенный собственными усилиями. И тогда, весьма вероятно, в вашей жизни появится тот, кому будут небезразличны ваши последующие уальные фейерверки, и самым сладким звуком для вашего избранника станут громкие стоны или волнующие мурлыканья удовлетворенной и счастливой женщины.

    ировать плохо?

    Как хорошо не было бы женщине от полученных ею ощущений во время ации, это никогда не заменит полноценного ого акта с любимым человеком. Но не стоит рассматривать ацию как что-то постыдное и стесняться себя. Для организма женщины подобная разрядка может нести очень положительный эффект, ведь в организме во время пика от ации и от а происходят совершенно одинаковые изменения!

    А именно:

    - Гормональный фон стабилизируется;

    - Кровообращение в органах малого таза увеличивается, что благоприятно воздействует на профилактику заболеваний ых органов;

    - Улучшение самочувствия и общий тонус мышц.

    ация лучше а?

    Вред ации

    1. Во время ации человек находится в не естественной позе, из-за этого появляется психологическая зависимость от получения пика в конкретной позе.

    2. Сила воздействия всегда сильнее, чем во время ого акта, если злоупотреблять и заниматься ацией часто, то можно очень сильно разочароваться от уального контакта с партнером. Если вы занимаетесь ацией из-за одиночества, но на вашем пути встретился персонаж, лучше воздержаться от прикосновений к себе какое-то время, чтобы организм "остыл" и был готов к новым ощущениям.

    3. ация это очень быстрый акт, по сравнению с полноценным ым актом, из-за этого нервная система и система кровообращения не работает правильно, в тот момент, когда их функции активировались уже наступает разрядка и это не очень благоприятно для организма. Поэтому лучше во время ации максимально по времени приблизиться к уальному контакту, т.е. обязательно пройти этапы легкого ждения, и тела, ии и только когда ваш организм полностью жден, доводить акт до конца.

    ация с медицинской точки зрения не несет никакого вреда организму, поэтому говорить о том, что это действие вредное и плохое абсолютно нельзя. Но заываться все же не стоит.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.