• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как женщины проверяют мужчин?
    Опубликовано: 2010-01-25 11:48:00
    Женщины готовы на все, чтобы выяснить истиный характер мужчины и то, как он относится к детям. Причем главное оружие представительницы слабого пола - застенчивость и скромность.

    Женские робость и беспомощность заставляют мужчину проявлять свои самые смелые чувства и доказывать свое превосходство перед другими поклонниками. Причем женщины используют этот прием на подсознательном уровне.

    Такие выводы были сделаны специалистами из Флориды в ходе исследования с участием представителей нескольких наций. Оказалось, что скромность и застенчивость позволяют дамам определить, насколько заботливым является мужчина, пишет .passion.

    Этот принцип особенно действенен, когда у женщины много кавалеров. В большинстве случаев выбор представительницы слабого пола падает на наиболее внимательного и чуткого мужчину, который сможет позаботиться о детях.

    Психологи пояснили, что таким же образом ведут себя животные в дикой природе.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.