• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мужская ость...
    Опубликовано: 2010-01-25 11:24:00
    Если именно вам встретился мужчина, который только лишь думал о е в смелых фантазиях, или видел в приятных снах, то необходимо сразу вспомнить простую истину, что всё в нашей жизни бывает в первый раз. И без тени иронии подготовиться к маленьким разочарованиям и, несомненно, большим общим победам.

    Психология ости

    Женская ость – синоним чистоты. Она способна заставить прослезиться от умиления. Мужской же ости, даже на лекциях о е для подрастающего поколения, врачи не уделяют должного внимания, ограничиваясь чаще рекомендациями о ции.

    Мужчине во что бы то ни стало нужно избавиться от ости, потому что пока она с ним, он считается не полноценным. Поэтому разве может мужчина в такой момент адекватно оценивать все, что происходит вокруг него? У него есть только одна цель - стать мужчиной, пишет .passion.

    И помочь в этом может только женщина. А ведь с такими мужчинами все не так просто, фактически, они боятся первого раза намного сильнее, чем мы можем представить!

    Чего боятся мужчины

    1. Больше всего на свете, подумать только, мужчины боятся не оправдать женских ожиданий и закончить ой акт быстрее, чем предписывают правила хорошего тона. Причем опасения эти присущи как и неопытным юнцам, так и мужчинам вполне зрелым и, казалось бы, уже кое-что понимающим в жизни.

    2. Второй по катастрофичности мужской страх – оставить даму неудовлетворенной, что в корне опровергает исконное женское убеждение о мужском эгоизме. Даже если все общение с женщиной мужчина сводит к одному ному свиданию, вопрос женского удовлетворения имеет для него принципиальное значение, так как является лучшим подтверждением его мужской состоятельности.

    3. Страх потерять потенцию. Причем как это обычно бывает - в самый неподходящий момент. Такой позор не всякий мужчина выдержит.

    4. Боязнь показаться неопытным и неуклюжим. Больше всего неприятностей мы, женщины, терпим именно из-за этой пресловутой мужской фобии. Он так старается быть на высоте, что то и дело причиняет всевозможные неприятности. То укусит, то уронит, то слишком сильно сожмет, то слабо возьмет, то неловко попытается опробовать новую позу Камасутры без предварительной подготовки.

    Как видите, мужчинам в и тоже есть чего бояться. Так что если вас очень заботит мысль, как вы выглядите в том или ином «ракурсе», особо не комплексуйте. Скорее всего, ваш партнер в этот момент ен вовсе не вашим внешним видом, а своими внутренними проблемами.

    Как помочь мужчине

    Ну, в первую очередь попытаться донести до него мысль, что очередность пиков – дело не принципиальное и существует масса способов довести процесс до логического завершения даже если финишировал чуть раньше положенного.

    ать на мужском тщеславии просто и необременительно. Но все же, не мучайте бедолагу понапрасну. Издайте за ой акт хотя бы пару восхищенных восклицаний, а по завершении процесса дайте понять, что все получилось отлично. В противном случае вы можете стать невольной причиной мужской импотенции. А в отличие от нас, женщин, мужчины не могут сублимировать уальную энергию в иные сферы. И никакой шопинг, шоколад и спорт не заменят ему полноценного общения с противоположенным полом.

    Если у мужчины упала потенция, обязательно (!!!) ободрите его фразами типа: «Со всяким бывает», «Не бери в голову», «Я тебя и так люблю», - глядишь, поможет.

    В процессе дайте ему знать, что он делает все правильно и все что от него требуется, это поможет держать данный курс до победного конца. А если фантазия благоверного разыгралась не на шутку, остудите его пыл, взяв инициативу в свои руки. Главное при этом - оставлять видимость, что ведущим процесса является, конечно же, он и только он.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.