• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Женщины более несчастны в браке, чем мужчины!
    Опубликовано: 2010-01-25 07:00:00
    Брак - это союз мужчины и женщины и чтобы сохранить семью, должны работать оба партнера. Но так бывает далеко не всегда. Это и становится причиной того, что женщины менее счастливы в браке.

    Последнее исследование социологов из Флориды показало, что женщины получают меньшее удовлетворение от семейной жизни. Объясняется это тем, что представительницы слабого пола более толерантны и склонны многим жертвовать ради своей семьи.

    Так, вступая в брак, большинство женщин отказывается от своих увлечений и друзей, уделяя максимальное количество времени семье и детям, чего нельзя сказать о мужчинах, пишет .passion.

    Наблюдая в течение 10 лет за 700 семейными парами, социологи выяснили, что именно помогает избежать развода в 95 из 100 случаев. Семейные долгожители чаще шутят, вместе смеются и прикасаются друг к другу даже во время спора. А вот если муж и жена постоянно язвят и подшучивают друг над другом, а также проявляют агрессию, то вероятнее всего их брак не продлится долго.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.