• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Один пик в день и вы забудете о врачах!
    Опубликовано: 2010-01-23 09:00:00

    Национальная служба здравоохранения Великобритании издала новое руководство для школ. В нем подросткам объясняют, что они «имеют право» на уальное удовольствие, а е или ация дважды в неделю может оказать благоприятное воздействие на их сердечно-сосудистую систему.

    Буклет под названием «ение», изданный в помощь учителям подразделением Национальной службы здравоохранения в городе Шеффилд, рассчитан на школьников в возрасте от 13 лет.

    Документ раздали учителям, родителям и сотрудникам организаций по работе с молодежью в Шеффилде. Пособие также получило распространение и за пределами города, пишет from-ua.

    Как сообщили создатели брошюры, они стремились дополнить систему уального образования в школах информацией о том, что заниматься ом надо в удовольствие.

    Слишком долго уальное воспитание подростков, полагают авторы документа, ограничивалось в основном пропагандой «безопасного а» и постоянства в отношениях. При этом игнорировалась основная причина, по которой многие занимаются ом, утверждают создатели руководства, - а именно удовольствие.

    Девизом буклета «ение» стало выражение «один пик в день - и доктор не понадобится» - каламбур, отсылающий к поговорке о здоровом питании: «одно яблоко в день...».

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.