• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ой - ение или необходимость
    Опубликовано: 2010-01-22 13:09:09

    Свинг… Что это такое? Это без правил, без намека на мораль и предрассудки, без правил и норм. Еще ассоциируется с вязким дурманом шальной ночи, с вакханалией ей. Никаких границ!

    Но и никакой агрессии! А многие ли знают, что SWING в классической трактовке - общее название танцев, а также стиля одежды, интерьера, жизни и поведения, возникших с рождением ранней джазовой музыки – свинга, несущей неисчерпаемый запас доброты, оптимизма и хорошего настроения. Среди них – CHARLESTON, SHAG (смотри старые диснеевские мультики с танцующими героями) и целый ряд танцев, исполняемых индивидуально, не в парах. Прелюбопытно, кто и почему назвал ой – свингом?

    Ну да черт с ним, с названием, тем паче от этого суть не меняется. Суть… а есть ли она? В чем? Зачем? Почему люди это делают и как приходят к тому, что хотят именно этого? Врядли стоит классифицировать свинг как бую распущенность. И уж тем более врядли это ение! Рассмотрим несколько социально-возрастных «свингующих» групп.

    Итак - молодежь. Их стремление к ому у скорее дань моде, плюс показная ость, независимость и свобода взглядов, но уж никак не искреннее физическое желание иль потребность. Посудите сами: участие в «ухе» едва оперившихся юнцов, еще не понимающих технику контроля ия, и молоденьких прелестниц, имеющих весьма смутное и поверхностное представление об пике и испытывающих его в лучшем случае от неумелого, но настырного а, а в основном лишь при практичной и надежной ации – ну не нелепо ли?! Наверное, это не только развращает юные неокрепшие умы, но и приносит определенный физиологический вред, поскольку мешает полноценно обучаться заниматься ом, проникаться тонкостями техники и учиться чувствовать индивидуальные запросы партнера. И это не говоря о безопасности такого мероприятия!

    Ни для кого не секрет, что немало стабильных, на первый взгляд, пар, ищут для ьных баталий кого-то третьего. В основном девушку, и абсолютно очевидно, почему именно её. Ведь у мужчин гораздо ярче выражен собственнический инстинкт, а все женщины якобы склонны к иянству (именно ЯКОБЫ, поскольку это абсолютная чушь! Но об этом – в другой статье). И хорошо, если женщина действительно биуальна, однако нередко она попросту идет на поводу у желаний любимого мужчины, поскольку не готова его терять, не готова простить и допустить измену, а видит, что отношения трещат по швам и он явно поглядывает по сторонам. Впрочем, допуск на ложе любви кого-то чужого, постороннего – однозначно утопия, своеобразное начало конца. Конца отношений, доверия, трогательной и ичной ности. И, естественно, нагнетание ревности. В любом случае не верится, что когда есть Любовь, может возникнуть мысль о какой-то ухе. Ведь влюбленные не трахаются, не яются, не просто свершают ой акт – они занимаются любовью, и это не может быть не гармонично!!! По сему желание пригласить в свою ь кого-то третьего, четвертого, седьмого и десятого в девяносто пяти процентах случаев обусловлено потерей остроты чувств как таковых, пишет novosti.

    Еще есть случаи, когда стабильные, сросшиеся в единое целое женатые пары начинали искать «ушку» со стороны, при чем инициатива исходила от жены. Почему? Причина есть. Не думаю, что такое решение давалось женщине легко, однако это был выход. Вот вы, например, любите креветки? Ну или еще что-то, но любите до писка в ушах. Но если это нечто, так горячо любимое, потреблять ежедневно и по три раза на дню, то уж поверьте, приестся до оскомы с икотой. Так и у людей, некогда но любящих, притершихся, привыкших безгранично, рано или поздно становится заурядным и скучноватым. Стабильность в семье, лад в быту, дом – полная чаша, благодарные дети и безграничное уважение друг к другу дорогого стоят, бесс! Но и хочется, взрыва положительных эмоций, горячего а. И коль шикарное бутиковское белье и забавки из -шопов уже не помогают, то иногда женщина идет на такой шаг, дабы растормошить, завести мужа! Поверьте, это не глупость, вызванная отчаянием – это мудрость! И уж разумеется при выборе ьной ки умная жена учтет все, дабы муж оценил именно её, жены, прелести и таланты!

    Мы не беремся рассматривать частные случаи. Разумеется, без исключений не было бы правил: есть и весьма благополучные и замечательные шведские семьи, и уальные, и пары, которые раз в неделю обзаводятся либо новым партнером (партнершей), либо регулярно встречаются с такими же женатыми парами. Есть пример: знакомая семейная пара, в которой понимающий и любящий муж не претит биуалке-жене и с радостью допускает ее милых подружек в их ь. Наблюдает, иногда подключается – но только к жене, поскольку обожает ее и не желает я с другой женщиной, хотя знает, что его супруга не против! Он только юморит, называя подружек жены – своими «помощницами»!

    Каждому – свое, и хоть принимать это никто не обязан через силу, понимать это нужно. Мы же с вами разумные цивилизованные люди, господа! И аксиому, что человек – существо полигамное, отрицать бессмысленно. Моногамность является результатом воспитания, ценностью мо-этической, но к физиологии никакого отношения не имеет. Да, однолюбы встречаются!.. так говорят…лично я не видела. Как бы не был влюблен человек, однако уальную привлекательность даже совсем чужого, незнакомого человека он непременно отметит! Другое дело – достаточно ли ему удовольствия эстетического? Поставит ли он под угрозу уже существующие отношения? Захочет свободы? А может – свободной любви? И чем, простите, лучше семьи, где каждый гуляет в свою сторону, цинично лжет и прячет глаза от детей? Или стиснув зубы, возводят страдание от неудовлетворенности – в хистский культ? Чем лучше пары, где каждый из партнеров из-за неумения или скудности фантазии другого грезит наяву, прямо, простите, в процессе? Непонятно,почему люди учатся приспосабливаться, лгать, терпеть и выкручиваться, когда нужно просто уважать, ценить, понимать и, главное, СЛЫШАТЬ свою любимую инку? Глупость невероятная…

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.