• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как стать -бомбой?
    Опубликовано: 2010-01-21 11:48:00

    Что сражает наповал?

    Когда мы говорим, что женщина выглядит апильно, это значит, что ее волосы, губы, выразительные глаза, короткая юбка и расстегнутая верхняя пуговичка на ее блузе вызывает уальное желание у мужчин. апильную женщину мужчины хотят, но это не значит, что с ней будет самым лучшим в их жизни. Многие учёные подметили такую деталь – многие апильные дамочки не испытывают пик, то есть ы.

    уальной считается женщина, которая отлично знает своё тело, испытывает пик, умеет аться ом и не требовать за него у сильного пола платы. Чем же отличаются эти два понятия – апильная и уальная? А их отличие в том, что первую выбирают, а вторая выбирает сама, пишет rusx.

    уальность и чувственность в женщину заложила сама матушка-природа. И если родители в детстве не помешали уальному развитию, то уальная энергия будет работать правильно. И женщина во время и не будет думать о работе или о том, что нужно сходить в магазин. уальная особа умеет получать удовольствие от а, но в то же время может показать свой норов, когда что-то не так.

    Для каждой женщины важна гармония уальности и апильности. Но для мужчин это сочетание убийственно. Ведь уальная, да ещё и апильная женщина – настоящая -бомба.

    Сама апильность

    Для начала стоит подружиться с собственным отражением в зеркале. Если раньше вы в него заглядывали только мельком, во время утреннего макияжа, то сейчас у вас есть время делать это чаще.

    Вечером, после приятного душа и легкого ужина, возвращайтесь в ванную и начинайте любоваться собой. Улыбнитесь себе. Научитесь выражать свои эмоции глазами. Пусть ваше лицо будет разным: счастливым, загадочным, грустным, по-детски наивным. Выберите апильное выражение глаз и научитесь пользоваться им при встрече с мужчиной, а также хлопать ресницами и апильно облизывать губки.

    Возьмите ещё одно зеркало и изучите свой профиль, рассмотрите, как ваши волосы рассыпаются по спине, или, если у вас стрижка, полюбуйтесь своей шеей. Попробуйте поэкспериментировать с причёской, поайте с цветами помад, понравьтесь себе. Рассматривайте себя в белом пляжном костюме и в вечернем платье, пройдитесь на шпильках и наденьте шубу на голое тело.

    Оцените красоту вашего тела сейчас, а не после нескольких сброшенных кило и серии ей.

    Мужчины в ваших глазах

    Найдите в мужчинах что-то особенное и притягивающее. Компенсируйте их недостатки внезапно обнаруженными положительными чертами.

    Раздевайте сильный пол глазами на улице, в транспорте, придумывайте им биографию, мысленно занимайтесь с ними любовью.

    Вам нужно избавиться от чувства неудовлетворённого самолюбия при виде мужчин и начать рассматривать их всех, как потенциальных уальных партнёров. Постарайтесь понять, что после а мужчина вам ничего не должен – ни денег, ни жениться. – удовольствие двоих. Раствориться в мужчине гораздо приятнее, чем сделать ему или себе одолжение.

    Неутолимое желание

    Думайте о е 24 часа в сутки, читайте уальную литературу, смотрите тические и графические фильмы.

    Хотите а каждой клеточкой своего тела! Когда женщина ждена, она особо пахнет. Мужчина чувствует этот запах и не может пройти мимо.

    Теория в е имеет большое значение. Иногда нельзя испробовать всё на практике, но иметь представление обо всем надо, чтобы не попасть впросак, если ваш рыцарь предложит вам ТАКОЕ…

    От теории к практике

    Думаю, вы уже определились, какому мужчине вам больше всего хочется на практике продемонстрировать свою уальность. Когда он, сражённый вашей апильностью, пригласит вас на свидание, не отказывайтесь, только настаивайте, чтобы свидание проходило у вас дома, в привычной обстановке.

    Для разогрева выпейте вино или коктейль и иво переходите к конкретным действиям. Не сковывайтесь, говорите ему все, что вам хочется. Таким образом, вы заведёте не только его, но и себя. Ну а дальше Матушка природа подскажет...

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.