• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Французский по. Как делать это правильно
    Опубликовано: 2010-01-21 07:00:00

    аться можно по-разному. Есть множество вариантов, как это делать, но главное, надо научится чувствовать партнера. Очень полезно знать, а что же девушки думают при поцелуе?
    "Как я выгляжу? Нравится ли это ему? Он меня любит? Приятно ли ему меня ать? А если мы потеряем контроль? Наверное он ждается. Он сейчас меня поцелует.. Ой я задыхаюсь, он слишком далеко всунул свой язык! Нет, все-таки, это приятно! Надеюсь, это никогда не закончится".

    Когда встреча логически заканчивается поцелуем, у многих парней начинается ступор. Они всегда вспоминают, что друзья говорят о поцелуях, тому кажется, что, если он достаточно не будет работать языком, партнерша может увеличить его в неопытности. И, к сожалению, не все есть по настоящему любителями поцелуев, и этого, зачастую, становиться не достаточно. Парням в молодом возрасте всегда нужно больше экстрима и ждения, тому они как можно быстрее переходят к французскому поцелую. И, кроме того, парни в основном принимают этот по для форсирования событий в отношениях, пишет magnita.

    И что же делать когда дело дошло до языка? Не стесняйтесь. Коснитесь вашим языком языка партнерши. Когда они встретятся, ничего удивительного, если почувствуете, что у вас подпрыгнуло давление. Вы ощущаете, как души соединяются в одну, в ту секунду, когда кончиком языка вы балуете ее язык. Это просто превосходно! У вас выскакивает сердце, влажнеют ладони, вы смеетесь и плачете, и вместе с эти готовы кричать: "Господи, как это прекрасно…Что же я тянул время?!

    Большинство парней переусердствуют, и могут закрывать девушке доступ к воздуху. "Мой друг очень далеко засовывает язык. Иногда я даже задыхаюсь от этого". Как это не прискорбно, некоторые девушки не говорят об этом со своими партнерами, не препятствуя душить их поцелуем, который якобы есть доказательством и правлением их любви или симпатии.
    Надо ли покусывать язык партнера?
    Легкое покусывание? Многим это нравится. Нежно касаясь а потом легко сомкните зубы на языке партнера, и покусывая – айте с ним. Это зачастую доставляет удовольствие партнерше. Вашей девушке может надо некоторое время, для того чтоб привыкнуть к вам, и соответственно к вашей манере аться. И это нежное покусывание может в будущем стать любимой манерой французского поцелуя.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.