• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Женские генные зоны могут перемещаться!
    Опубликовано: 2010-01-19 13:22:30
    Еще древние китайцы заметили такую странную вещь - женские генные зоны могут мировать. На этот процесс влияют многие обстоятельства: критические дни, физическая активность, спортивные нагрузки, диета, применение различных косметических средств, воздействующих на кожу, ность, роды, хирургические операции и т.д. Даже одежда может повлиять на мацию точек ения. Слишком тесный существенно понижает чувствительность сосков, а тяжелые серьги уменьшают генные свойства мочек.

    Древние ученые совсем не случайно называли расположение зон ения "уальной картой человека". Поэтому мужчина, который легко ориентируется по карте ицы, имеет гораздо больше шансов удовлетворить женщину. Однако часто представители сильного пола с такой картой не на "вы", в то время как иянки интуитивно гораздо лучше чувствуют женщину, что и позволяет им уводить дам у крутых, интересных, ярких, но неумелых в е мужчин. Чаще всего такие "ики" вообще игнорируют ю, не утруждая себя поиском зон ения. А сразу приступают к уальному акту, в то время как дама еще не готова к нему, она ждет нежных прикосновений, поглаживаний, ных поцелуев и танцев языка.

    Мужчина, оказавшийся на ложе любви с новой партнершей, должен вести себя осторожно и тактично. Точки ения могут находиться у ицы в самых необычных местах: на подушечках пальцев, в локтевом изгибе, под коленом, на ах, щиколотках, во впадинках под ключицами или над копчиком, пишет magnita.

    генные зоны делятся на безусловные (губы, ии, ь) и индивидуальные. Прямая задача мужчины - отыскать эти самые "горячие" точки на теле женщины. Есть два пути для этого: откровенный разговор с ицей и экспериментальный путь, требующий опыта и интуиции. Для начинающих иков предпочтителен первый вариант. Молодой человек может в ненавязчивой беседе выведать построение "уальной карты" подружки.

    Важным моментом является начало ой и. Начинать ее следует с воздействия на наименее ждающие точки, постепенно переходя к более существенным. В финале нужно воздействовать на самые горячие зоны. Большее значение имеют интенсивность и длительность .

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.