• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Советы специалистов о е в машине
    Опубликовано: 2010-01-19 13:12:34

    В жизни бывает всякое. Даже то, что неожиданно, в машине, где едут двое, может пробежать искра и всё... Соображения в сторону, укромного уголка искать не надо, в машине он вроде бы везде. Осталось нажать на тормоз. А некоторые и этого не делают. Например, в норвежском городе Бергене полиция задержала пару, которая занималась ом в движущемся автомобиле. Они просто умудрились во время езды опустить передние сиденья и... В результате водителя лишили прав.

    Занятие любовью в машине психологи относят к у в неожиданных местах. В самом деле, обстановка нетрадиционна, это даже не кухонный стол. Согласитесь, здесь и острота ощущений, и пик особого ения, и присутствие риска. Вы же не занимаетесь ЭТИМ ежесубботне по дороге на дачу! И кто же, как не женщина, должен позаботиться о благополучном исходе ситуации, а значит, и о себе, пишет rusx.

    Поэтому, за рулем вы или нет, оглянитесь еще раз. Тонированные стекла в этом случае – большой плюс, а если их нет, вы рискуете уподобиться рыбкам в аквариуме. И зря вы, может, сейчас улыбаетесь: любопытный способен появиться даже ночью. Нашелся такой в США и показал пальцем на машину, где двое увлеченно занимались ом. Полиция отреагировала, и теперь по законам штата Миннесота иков ожидает штраф до 1000 долларов и 90 дней тюрьмы.

    Что ж, раз вам без ЭТОГО ну никак, старайтесь поставить машину под углом к обочине: вас это убережет от любопытства мимо проезжающих, а их – от аварийных ситуаций.

    ологи считают: многих людей ждает сама мысль, что их могут "застукать", но это вовсе не значит, что они этого хотят. Известно и о том, что у людей разные представления о нормах уального поведения. Но все же, если вас во время ЭТОГО увидит женщина или ребенок, сие недопустимо с точки зрения морали, и это вам грозит штрафом за хулиганство или даже уголовной ответственностью.

    Ну и чтоб покончить с темой предосторожности: не забудьте выключить сотовый! И партнеру это подскажите – дело-то секундное.

    Итак, с бушующей ью не совладать, но ведь есть еще дорога до пункта А и обратно. Бензина вам хватит? Вдруг до ближайшей заправки с десяток километров? Их можно и не преодолеть. И вообще, хорошо, если любовь случилась под зеленью берез и июльским небом. Но ведь чувства бушуют и зимой. Вот и возникает дилемма: выключишь двигатель – замерзнешь, оставишь – а выхлопные газы как же?

    У вас всегда должна быть стопроцентная уверенность в том, что привод вентилятора и система охлаждения не подведут. Кроме того, в любое время года надо не забыть поставить машину на ручной тормоз. Представляете: самый важный момент, а ваше ложе любви взяло и поехало!

    Есть куча вещей, о которых стоит задуматься во время а в авто:

    - как не удариться головой о торпеду или – еще хуже – о руль;
    - кому, соответственно, расположиться в ту сторону самой ранимой частью тела;
    - не забыть бы и о крыше над головой и целостности того и другого;
    - кому из партнеров быть сверху;
    - кому испытывать удобства "кровати", если легли поперек сидений;
    - кого будет видно лучше, если оба в положении сидя;
    - легко ли удовлетворить женщину, если она занимается ЭТИМ в авто впервые;
    - не случится ли "вальсок" в результате занятия ом в необычных условиях ("вальсок" - сильное сжатии мышц а женщины, когда ой извлечь без медпомощи невозможно).


    Вы, наверное, уже поняли, кого беспокоят эти вопросы. Конечно, мужчин!

    Недавно Ватикан издал "Правила пастырского попечения на дорогах" (для справки: в автопарке этого государства числится около 1000 машин, скорость которых ограничена 30 км/час). В документе есть строки: "Да не используешь ты свой автомобиль в качестве места для совершения греха и не сотворишь из него кумира". Может, это и вправду важный призыв, безо всяких шуток. А в голову приходит другое, прагматичное: хм, в машине... Нефизиологично – там нет даже душа! Словом, оно вам надо?..

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.