• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Узнай, когда самое лучшее время для а
    Опубликовано: 2010-01-19 11:24:00

    Ученые доказали, что самым лучшим уальным периодом для мужчин является время между 12 часами ночи и 7 утра - они буквально пышут в это время желанием, однако женщина в этот момент хочет только сна. Женский организм настроен заниматься ом только лишь к восьми часам утра.

    Между тем, это не означает того, что между партнерами надежда на ь безвозвратно утеряна, ибо научно доказано, что пик уального желания и у мужчин, и у женщин совпадает: он приходится на одни и те же часы - 8 часов утра и 20 часов вечера. А это означает то, что восемь часов утра – самое идеальное время для занятий любовью, поскольку и женское о, и мужское в этот час на подъеме, пишет rusx.

    Оно резко падает приблизительно к 15 часам дня, а в полночь и вовсе доходит до нуля, ибо к 12 часам ночи происходит резкое падение уровня гормонов, температуры тела и пульса.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.