• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Современные мальчики по вызову
    Опубликовано: 2010-01-18 19:36:36

    Он смотрел на меня так, что я просто таяла, будто сливочное масло на сковороде. Он потянулся к моей руке: "Расслабься". Куда уже? Я и так пребывала в полуобморочном состоянии: "Черт побери, какой мужчина!"

    В принципе с таким можно прямо на первом свидании в ь, хотя это и не в моих правилах… И тут он сказал: "За час беру 100 баксов. Между прочим, это совсем небольшая цена для Москвы".

    Я вернулась с небес на землю. Он же , а я всего лишь беру у него интервью…

    Профессиональных жиголо - мужчин, использующих свое обаяние и уальные возможности для финансового охмурения состоятельных женщин, в столице полно. Искать мальчиков по вызову просто. Вошел в Интернет - и вот они, во всей красе. Возраст, рост и прочие, порой очень впечатляющие параметры. И, конечно, расценки. Хотя мужская ция у нас как социальное явление и отсутствует. Ни в одном законе ничего подобного не прописано, пишет rusx.

    В то же время сайты для дам кишат предложениями а на любой вкус. Только дамы, как оказалось, здесь не самые частые гости.

    по душам

    - Из десяти моих клиентов семь-восемь - мужчины. Остальные - женщины, ну и еще семейные пары бывают, - говорит 25-летний Коля Миронов, мальчик по вызову.

    Я нашла его страничку на сайте для женщин. Перечень услуг: от тического а и классического а до исполнения садохистских фантазий клиента. На следующий день я стояла как вкопанная у метро "Пражская", где мы договорились встретиться. "Коля - это я", - передо мной материализовался стриженный худощавый шатен. Он бы гармонично вписался в интерьер офиса или банка. Довольно симпатичный, ухоженный, но совсем не мачо. Мне показалось даже, что он застенчив.

    - Я хоть и беру с клиентов плату за , но я от денег могу и отказаться, что однажды сделал, когда девушка очень понравилась, - с ходу начал оправдываться он. - Кроме того, ы зачастую привязывают к себе клиентов, а потом их "динамят", разводя на деньги. Я же сразу предупреждаю, что никаких отношений у нас не будет. Только работа…

    Николай раньше был профессиональным истом и мастером маникюра. Приехал в Москву из Новосибирска - сферу -услуг обслуживает 90% приезжих. Сейчас работает менеджером в одной из юридических контор. Увлекается шахматами. А параллельно, между делом, подрабатывает цией.

    - Этот бизнес мне приносит 50-70 тысяч рублей ежемесячно. Хотя иногда такую сумму клиент может и за два раза выложить. Только вот конция в столице огромная, не то что в провинции. Здесь больше всяких клубов, где можно найти себе партнера для а бесплатно.

    Спросом мальчики по вызову пользуются, как ни странно, больше у мужчин, чем у женщин. Поэтому, совершенствуяcь, Коле пришлось сменить ориентацию. Стать биуалом. Чисто для заработков.

    - Устроился в фирму еще в Новосибирске. И в первый же "рабочий" день меня отправили на вызов. К мужчине.

    Страшно нервничал, боялся, что с цией проблемы возникнут. До сих пор ведь у меня были только женщины.

    Я конечно, условие поставил - я активный, не пассивный. Клиент оказался старым, обрюзгшим "добропорядочным" семьянином. Чтоб жена нас не застукала, он снял номер в отеле. Нам пришлось выпить, иначе оба никак не могли расслабиться. Он потом долго мне звонил.

    В Москве Николай работает как одиночка. Так выгоднее. Расценки на мальчиков, которых снимают через фирмы, выше - в среднем 4-5 тысяч рублей за час. Но из этой суммы приходится отстегивать водителю, охраннику, самой конторе. Самому остается 40%. А не захочешь заниматься с клиентом ом, еще и оштрафуют. Час в обществе Николая стоит 2500 рублей. "Работаю не напрягаясь, - объясняет он. - Двое клиентов в сутки - это максимум".

    Вообще этому парню больше нравятся женщины, только с ними мороки не оберешься. Особенно если рвешь "деловые" отношения. С мужчинами проще. Нервы у них крепче, все-таки сильный пол. "Кстати, женщины меня часто для разговоров по душам вызывают, а вовсе не ради а. Вот мужчинам четко нужен только ", - говорит Коля.

    Зато с мужчинами скучно. И рассказать-то после встреч с ними особо нечего. То ли дело дамы!

    Был случай, когда у самому пришлось приплатить, чтобы милиция отбила его от клиентки: "Она меня из квартиры не выпускала, предлагала жить вместе. Типичная шизофреничка. Разведенка с целлюлитом и двумя ыми детьми, заместитель судьи района, между прочим. В общем, ментам три тыщи отстегнул".

    Еще Колю как-то сняли две тетки с Черкизовского рынка. Видно, у них праздник какой-то был - разорились и скинулись на час. "Немытые, в замусоленных лохмотьях, еще и наглеть начали: мол, мы тебе деньги заплатили - удовлетворяй, блин! В общем, вернул им деньги и ушел".

    Вот и вся любовь

    -одиночка


    Саша Дементьев стал вторым моим "платным иком". У этого парня телефон просто не смолкал, хотя было еще рано. "И так каждый день, часов с шести…" - с кокетливым вздохом пожаловался Саша. У него три мобильника. Один - для личного пользования. По другому его спрашивают клиенты "как мальчика" (активного партнера). И еще третий - на него звонят желающие заняться ом с трансуалом. Последнее, кстати, на пике популярности. Потому и в цене дороже - 5 тысяч за час. И 6 тысяч, если клиент желает получить любовь с семейной парой.

    Саша - . Его ежемесячный доход в два раза выше, чем у коллег-биуалов - 3-4 тысячи долларов.

    Быть "о" в -индустрии нерентабельно. Спроса меньше, и расценки на таких мальчиков хромают.

    Парень работает от фирмы. Живет вместе с пятью своими коллегами по цеху, можно сказать, в офисе.

    Двухкомнатная квартира, куда и приезжают клиенты - до пяти в день.

    - , давно определившиеся со своими вкусами, мне звонят редко. Им куда проще найти себе друга в -клубе или на каких-то тусовках… Вот мужики за 40, с женами и детьми, вдруг понявшие, что жизнь идет, а они в ней еще не все попробовали, - наши клиенты. Они не определились со своей ориентацией, потому и хотят трансуала. Мальчик - не мальчик, ка - не ка…

    Саша говорит, что клиенты в основном уходят довольными. Редкий экземпляр, покряхтев, признается: "Ничего, но не мое!" И возвращается к жене и детям.

    Опытному мужчине-тке порой удается получить деньги "ни за что". Если он профессиональным чутьем угадывает, что клиент попался "с проблемой", то они иногда сразу переходят на "четвертую стадию общения".

    Первые три - это ый, альный и ый . А четвертая - задушевные разговоры.

    - Схема проста. Тебя снимают на час, ты тянешь время, просишь клиента угостить тебя спиртным, беседуешь про жизнь, а потом вдруг смотришь на часы - все, лимит исчерпан. И чаще всего люди не обижаются. Потому что этот вариант проходит с теми, кто сам хочет душу излить. Скажем, человек недавно с женой развелся и страдает.

    Когда же дело доходит до а, выясняется, что классика сейчас мало кому интересна. Народ хочет что-то погорячее. Например, в последнее время в большой цене трансуалы с ью. Операция стоит всего 3 тысячи долларов, некоторые мальчики себе ее делают.

    Иногда разврат граничит с абсурдом

    - Позвонил мне как-то парень. Оплатил ночь. Уже когда встретились, я обратил внимание на его внешний вид - ухожен, маникюрчик, все дела. Так он тоже оказался том-итом! Просто он захотел отдохнуть и отдал собственным телом заработанные деньги.

    Вот такая субаренда.

    Чернокожая любовь

    С тех пор как любвеобильный студент из Нигерии Колинс Нгала пару лет назад стал московским жиголо, -бизнес столицы обогатился экзотикой. Афро, удовлетворяющий состоятельных москвичей, вошел в моду под песни своего собрата Пьера Нарцисса про "лучший в мире леденец". Запросил Колинс за час африканских ей немного больше, чем его бледнокожие коллеги, - 3 тысячи рублей.

    А теперь этот клон Уильяма Смита сидел напротив меня в кафе и рассказывал о студенческой житухе.

    - Учусь в институте, буду инженером. Решил подзаработать на жизнь. Но черному парню работу в этом городе найти очень сложно, особенно если языка не знаешь. Вот и подался в мальчики по вызову. Это не мое, так… временная подработка.

    Обслуживает Колинс мальчиков, ек и даже бывших депутатов: "Был у меня случай, когда один политик попросил меня заняться ом с его женой, а сам наблюдал. Он меня тогда на три дня снял".

    А вообще про то, что нация развращается, врут все и напраслину возводят. "Конечно, енцев много, но русские девушки самые стеснительные", - улыбается Колинс. Вызовут себе та на дом и сидят, краснеют...

    То ли дело бразильянки! Те, по словам Колинса, вообще девки без комплексов. Зато наши способны на своеобразную ику.

    - Меня одна москвичка преследует, звонит по ночам, приезжает пьяная к моему общежитию на джипе и сигналит. Уже не знаю, что и делать, - сетует чернокожий мачо.

    Колинс из всех мальчиков по вызову, с которыми мне удалось пообщаться, больше остальных соответствовал званию "красавчик". И вообще, если вы набираете номер, раскопанный где-нибудь в объявлениях -услуг, и ожидаете увидеть через полчаса на пороге своей квартиры Бена Аффлека, то хочу вас разочаровать. Широкие плечи и исполинский рост в е не главное, тут выносливость нужна и прочие технические характеристики. А для мальчиков в клиенте помимо платежеспособности, как выяснилось, важна еще и душа.

    Потому-то больше, чем о е, продажные мужчины говорят лишь о любви. Все, кроме нигерийца Колинса, который еще говорит о расизме.

    Сидишь с этими ами в кафешке, вроде как на свидании. Только платишь официанту сама. Причем в этот момент они даже как-то робко опускают глаза в чашку с кофе. Один жрец любви извинился, что, мол, так получилось. А еще один даже расплатился за себя сам.

    Кто обычно звонит ам?

    Обиженные жены. Как правило, удовольствия от а не получают, пик испытывают редко. А все потому, что сосредоточены на мести неверному или надоевшему супругу вместо того, чтобы расслабиться и получить удовольствие с проплаченным иком.

    Любительницы экстрима. Самая распространенная и приятная для любого жиголо категория. Эти дамы обеспечены, как правило, замужем или в разводе, воспитанны, ухоженны и знают себе цену, зачастую интересные собеседницы. Именно женщины этой категории становятся постоянными клиентками у мальчиков по вызову. С ними у жигало может завязаться продолжительный роман.

    Шизофренички. Весьма распространенная категория клиенток. Обычно это закомплексованные особы, расслабиться им часто помогает спиртное в немереных количествах. Или это женщины, которые считают, что, заплатив мужчине деньги, они вправе потребовать от него все что угодно. Начинают относиться к нему не как к партнеру, а как к вещи. Часто закатывают истерики.

    Обеспеченные мужчины, не определившиеся с ориентацией и семейные пары. Семейные пары снимают парней, когда хотят разнообразить свою ную жизнь. Бывает, что муж начинает подозревать после энного количества совместно прожитых лет, что он голубой, и, не желая становиться стопроцентным геем, предпочитает втроем. Но чаще отцы семейств скрывают от своих инок новые приия.

    Какие бывают жиголо?

    Настоящий мачо. Помешан на своей внешности, уйму времени проводит в спортзалах и салонах красоты. Страдает ярко выраженным нарциссизмом. В и он может быть богом, но в общении остается избалованным ребенком. Он из тех, кто опаздывает на встречу с клиенткой и еще десять раз подумает, а достойна ли эта молодящаяся тетка в "Лексусе" быть рядом с ним, пусть даже и за деньги? Как правило, таких в сфере -индустрии мало, они уходят в модельный бизнес или ищут постоянных спонсоров.

    Тип Остапа Бендера. Типичный и актер. Часто нарушает правила ы и сознательно влюбляет в себя женщину. А как только клиентка ощущает свою зависимость от ика, начинает ее шантажировать. И женщина уже согласна платить не за , а хотя бы за возможность быть рядом с ним. Бросает работу, как только находит постоянную спонсоршу.

    Психолог. Может быть внешне далек от эталона мужской красоты. Но ставку на внешний облик не делает. Он хорошо разбирается в том, что нужно сказать женщине в данный момент. Владеет техникой прикосновений и взглядов. Легко поддерживает разговор на любую тему. Не выпячивает свою персону и старается больше проявлять интерес к клиентке. Превосходный ик.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.