• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • О чем фантазируют женщины во время а
    Опубликовано: 2010-01-18 12:57:44

    Есть факты, задумавшись о которых, чувствуешь себя "сороконожкой", которую хитрый враг когда-то спросил: "Какую ногу ты ставишь первой, когда ходишь?" Вы помните, что с ней произошло? Начав следить за своими ногами, она разучилась ходить! Если провести детальный анализ ярких тических образов, мелькающих в человеческой голове непосредственно перед моментом наступления пика, иногда становится так стыдно за свои фантазии, что просто отбрасываешь их на самую дальнюю полочку подсознания и просто получаешь удовольствие с "закрытыми глазами".

    Ну как объяснить супругу, что в самый сладкий момент у вас перед глазами проносятся образы нескольких мужских ов, одновременно ающих все ные части вашего тела? Или вдруг фантазия предлагает нам вспомнить лицо улыбающегося соседа из далекого прошлого, который произвел на вас неизгладимое уальное впечатление в детстве? А вдруг, после просмотра тического фильма, вы чувствуете себя главной ей, со всеми "вытекающими" из этого последствиями…

    В момент приближения к пику отключаются все сдерживающие факторы подсознания. Весь накопленный опыт тических переживаний вырывается наружу, и, подобно у, стимулирующему е, эти мысли стимулируют мозговые центры уального ения! Именно эти мостики, ведущие вас к удовольствию, являются главной генной зоной человеческого организма! И для того чтобы перестать стесняться своих фантазий, нужно понять, что точно такие же явления переживает каждый человек при каждом своем пике! Улыбнитесь, представив себе, сколько мужчин на земле сейчас ирует на мысленный образ Дженнифер Лопес и сколько женщин самозабвенно отдается Ричарду Гиру, пишет rusx.

    Если не спекулировать на фантазийных образах, не концентрироваться на них и только на них уальное удовлетворение, то это – норма! И не нужно чувствовать себя виноватой перед мужем, если сегодня, когда вы кричали от ения в его властных руках, в вашей голове родилась безумная фантазия о е с мифическим Сатиром! Чем богаче ваша фантазия, тем крепче будут ваши реальные отношения с любимым человеком! Просто научитесь доверять собственному организму, следуйте за своей фантазией туда, куда она ведет вас, и не пытайтесь найти ей реальное объяснение.Это просто путь, ведущий к удовольствию!

    Сороконожке не повезло, она слишком серьезно подошла к вопросам техники "ходьбы". Не уподобляйтесь ей в поисках техники получения собственного пика. Ведь рядом с вами – любимый мужчина. Это он стал главной причиной вашего ждения, это с ним вы можете позволить себе расслабиться и фантазировать, это его ам вы обязаны бурей своих эмоций! И если вы почувствуете, что в его голове рождается точно такой же, яркий и безумный "мостик", ведущий любимого к ению, не ревнуйте! Не пытайтесь выяснить, о чем или о ком он фантазирует сейчас. Просто утройте поток своих !

    Пусть пик обрушится на него со всех сторон - с физиологической и психической его составляющих, пускай он стонет от ения, которое вы сумели доставить ему. В конечном итоге, он обязательно забудет, какие образы мелькали в его голове за секунды до наступления пика, и будет видеть рядом с собой только вас! И именно вам он будет благодарен за минуты ения и удовольствия, которые вы подарили ему, благодаря своей уальной раскрепощенности.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.