• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Всё о е с иностранцем
    Опубликовано: 2010-01-18 12:49:52

    Наши советы будут полезны для девушек, которые решили отправиться заграницу.

    Вернувшись из отпуска, ты обнаруживаешь свое сердце разбитым. Кто он? Японец, итальянец или англичанин? Чем он сумел тебя очаровать и как ить? Мы раскрываем уальные секреты разных национальностей.

    Англичанин

    Тебя ждет довольно традиционный : мальчики сверху, ки снизу. Мужчина - исполнен собственного достоинства. Ты его достоинством тоже вполне довольна, но... Как-то скучно. И совсем не дотягивает до "буйства красок", которого ты ожидала. Но когда почти все закончилось, и ты с сожалением начала думать о завтрашнем похмелье, у строгого английского мэна обнаруживается небольшая и симпатичная уальная девиация. Например, он любит примерять женские трусики. Или ему безумно нравится заниматься ом под фильм "Унесенные ветром".

    Перспективы брака: Перспективы есть. Но для этого нужно сделать две важные вещи. Прекратить рассказывать анекдоты со словами "овсянка, сэр! " и... купить побольше стрингов для будущего супруга.

    Японец

    Тебе достался клубок противоречий: он не любит, когда ты раздеваешься полностью, но вместе с тем, его дико ждает непосредственно то, что находится у тебя под трусиками. Обязательная программа будет выполнена им идеально, как на параде. Впрочем, возможно, ты испытаешь некоторую нехватку предварительных . Не начинай плакать навзрыд. Это не потому, что ты ему не нравишься. Просто он не привык показывать свои чувства.

    Перспективы брака: Почему нет, вполне – да! Только тебе нужно отучиться разговаривать. Вообще. Во-первых, японцы сами не тараторят. Во-вторых, твое мнение никого не будет интересовать. В общем, для этого понадобятся годы серьезной работы над собой. Ты готова?

    Американец

    Это будет красиво, стильно и по-мужски. Особенно тебе повезло, если парень из голливудского района, по которому расхаживают живые примеры правильного поведения в е. Ты закрываешь глаза и понимаешь: он ведет себя, как Джонни Депп, а вот пошел Бред Питт. Ой, а тут уже Брюс Уиллис в молодости! А сейчас Брюс Уиллис постарше. А это кто? Неужели Шарон Стоун?! Когда тебе надоест заниматься ом со знаменитостями, всплывет вопрос: а был ли собственно мальчик?

    Перспективы брака: Смотри кино, делай, как: Анджелина Джоли, Дженнифер Лопес, Кира Найтли и Ким Бесинджер. Список дополняется и видоизменяется. Тогда, может быть, и выйдешь за него замуж. И будет у тебя не жизнь, а... сплошной кинематограф.

    Итальянец

    Сначала он тебя помучает классическим репертуаром ителя. Обжигающий взгляд под обжигающий ужин – это обязательный минимум. Если дело дойдет до серенад под окном, имей в виду, что "вступительный" период может продолжаться еще долго. Поэтому бери дело в свои руки, тем более что потом жалеть не придется – ный он не только в ухаживаниях, но и в и. Утром ты проснешься с засосом на шее, но вполне довольная проведенной с ним ночью. Только, увы, потом не жди от него внимания. Мавр уже сделал свое дело. То есть, пришел, увидел и победил.

    Перспективы брака: Если ты сумеешь влюбить его в себя – это полдела. Тебе нужно влюбить в себя его маму, папу, близких и дальних родственников и домашних животных. Сумеешь – твоя взяла.

    Немец

    В быту он высокой прелести чистейший образец. А в е все будет быстро и качественно. Заметь, каждый раз – быстро и качественно. Вполне возможно, что после пяти-семи совместных ночей ты забудешь, что занимаешься любовью и начнешь мысленно примерять на себя "кроличью шкурку". Кроме того, он не ичен, но сентиментален. То есть, после быстрого и качественного а может расплакаться как ребенок. Вот тогда ты и поймешь, что влюбилась.

    Перспективы брака: Возможность высокая. Твоя задача - научиться хорошо готовить сосиски-гриль и поправиться килограммов на пять.

    Испанец

    В ических отношениях их часто сравнивают с итальянцами, что в корне неверно. Они не любят долгих вступлений. Так что, если вы встретились утром, значит, в обед уже окажетесь в и. Или не в и, что для него не так уж и важно. С ним ты испробуешь на пляже, в переулке и в примерочных местных бутиков. А заодно – познакомишься с нетуристической Испанией, пишет rusx.

    Перспективы брака: Учти, если он не пригласил тебя домой, а таскал по вышеперечисленным местам, не факт, что этот дом у него есть вообще. Так что, сначала выспроси все как следует, а потом уж хоти замуж.

    Француз

    Он соблюдает тонкую грань между изысканностью и ением. Он будет сладко мучить тебя в и и нежно ухаживать за ее пределами. На время отпуска – ты звезда, фея и царевна-лебедь. Может быть, в итоге тебя станет слегка раздражать его манера пользоваться кусачками для заусенцев в общественных местах. А в целом – все будет волшебно. Но эти кусачки...

    Перспективы брака: Если ты готова смириться с налетом нарциссизма, - путь открыт. Он легко сделает тебе предложение. Впрочем, так же легко может и развестись месяца через три. Если ты не сделаешь этого первой.

    Русский

    Нежный и ный, ичный и мужественный. Любит устраивать приятные сюрпризы и дарить подарки. Пофигист и лентяй. В и думает только о своем удовольствии и мгновенно засыпает после а. Да, не удивляйся. В соотечественнике есть и то, и другое. И соотечественники есть и те, и другие. А все она, - загадочная русская душа.

    Перспективы брака: Похожа ли ты на Анджелину Джоли, сумеешь ли очаровать его маму – все это неважно. Главное – душа. Да, и, конечно же, ты должна уметь печь вкусные пирожки, иметь прошлое топ-модели и... и все-таки понравиться маме!

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.