• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Немки соглашаются на после первого свидания
    Опубликовано: 2010-01-17 11:00:00

    Опросы показывают, что нравы современных немецких женщин становятся всё свободнее. В то же время для немецких мужчин, напротив, шкала приоритетов "сползает" в другую сторону - бундесбюргеры все больше предпочитают сосиски и свиные ножки ному общению с прекрасным полом.

    Как показал опрос, проведенный Штутгартским институтом рациональной психологии для журнала "Менс Хелф" среди 1954 немок, каждая четвертая из них вполне допускает, что могла бы заняться с партнером ом уже во время первого свидания. Десять лет назад к этому была готова лишь каждая десятая жительница Германии. При этом большей раскованностью в ных вопросах, как и повсюду, отличаются жительницы крупных городов, прежде всего Кельна, Берлина, Мюнхена.

    Опрос подтвердил также, что и для немецких женщин дорога к сердцу любимого мужчины "лежит через желудок". Почти каждая третья немка выразила намерение приготовить что-нибудь вкусное для партнера уже во время первой встречи. Впрочем, иного выбора у них, похоже, и нет. По результатам недавнего опроса, проведенного журналом для мужчин "", среднестатистический немец хорошую еду и даже спорт предпочитает у, пишет rusx.

    Занятия спортом и ом занимают в предпочтениях немецких мужчин второе и третье место после еды. Неудивительно, отмечают местные СМИ, что в Германии политики обеспокоены излишним весом граждан и снижением рождаемости.

    Даже такие любимые увлечения немецких мужчин, как футбол и машины, не попали в первую тройку. Самым непопулярным занятием, как показал опрос, оказались телефонные разговоры. Они заняли последнее место в рейтинге.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.