• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Целый день а!
    Опубликовано: 2010-01-16 14:33:46

    Допустим, вы решили посвятить весь свободный день только у. Допустим, трехкратный минимум уже выполнен. И допустим, что делать дальше и как правильно расслабиться, вы пока не решили. Прочитай наши советы как спланировать время этого чудесного дня.

    Если приравнять ую ю к аперитиву, то основной процесс потянет как минимум на деликатес от шеф-повара. Но что же тогда десерт?

    Мало какие жизненные моменты сравнятся по эмоциональной (да и физической!) и с ью после а. Почему бы не получить максимум удовольствия и от следующих после главного действа секунд, минут и даже часов.

    Секунды спустя...

    После пика, когда любимый еще находится внутри тебя, постарайся как можно дольше его не выпускать. Нежно погладь все доступные части его тела. Делай это с чувством, в определенном ритме – вверх и вниз. Мужская спина очень восприимчива к е.

    Во время а кровь приливает к ым органам. Когда же она начинает отливать обратно, любое неосторожное прикосновение к у может доставить неприятные ощущения. Поэтому проделай что-нибудь максимально безопасное и забавное. Например, подуй на его достоинство.

    После и наше эго сверхчувствительно. Так что, если твой избранник сделал что-то особенное, сейчас лучшее время завести об этом разговор. Здесь важно не переборщить и при этом не упустить важное. Удачный (или не очень) переход от дела к словам показывает, на одной ли волне вы находитесь.

    Для тебя давно не секрет, что абсолютно у каждого человека есть заповедные места, ание-поглаживание-щекотание-ание которых после а ему (этому каждому человеку) особенно приятно. Помните, во время ого акта генных зон становится больше. Главное, их найти. Самые ные могут устроить соревнование – кто больше и быстрее.

    Возьми теплое полотенце. Мягко протри ему область ниже пояса. У мужчин после яции температура тела возрастает, поэтому не пользуйся холодными предметами – возвращаться от блаженства к реальной жизни надо с комфортом. Не забудь согреть милого своим теплом.

    В ПОСТпикЕННОМ СОСТОЯНИИ В "ЛОЖЕЧНОЙ" ПОЗИЦИИ ВАШЕ ЕДИНЕНИЕ НЕ НУЖНО БУДЕТ ПОДКРЕПЛЯТЬ НИКАКИМИ СЛОВАМИ.

    Минуты спустя...

    Лежа на боку спиной к любимому, возьми его руку и положи себе на ь, прижмись к его коленкам – в той же ложечной позиции. Мужчины в постпикенном состоянии часто не способны на вербальное общение, а в таком положении ваше единение не нужно будет подкреплять никакими словами.

    Он вряд ли будет настроен на разговор, но при этом не откажется послушать что-то приятное и успокаивающее. Можешь заранее положить рядом с вашим ым гнездышком пульт от музыкального центра или i-pod. И включи что-нибудь... неагрессивное: Ленни Кравица, "Колдплей", Нору Джонс, Дорис Шаде. Звуки природы, наконец.

    По данным научных исследований, после пика у мужчин обостряется обоняние. Другой же научный факт – большинство мужчин не переносят резкие запахи, особенно восточные благовония, но обожают кондитерские и съедобные ароматы. Так что если хочешь сделать ему приятное – просто воспользуйся "аппетитными" духами.

    Если речь идет о целом дне безудержной и, активную ь двоих бывает нелишне разбавить полным или относительным одиночеством каждого. Попробуй для разнообразия не душить его в объятиях, а тихо полежать, повернувшись к нему лицом. Или ненадолго оставь милого одного, а сама отправляйся на кухню за сладким десертом.

    15 минут спустя примите вместе душ. мягкой губкой с обильной пеной сродни уальному удовольствию.

    Час спустя...

    Дотронься кончиками пальцев, прядью волос, сосками до его губ. Нервные окончания на губах очень чувствительны к различного рода тактильным ощущениям – его это снова дит.

    Покормите друг друга разными вкусностями (приготовленными за время его "вынужденного" одиночества) – тем самым вы повысите уровень сахара в крови. Идеально подходят шоколад или мороженое.

    Пофантазируй вслух о вашем следующем заходе – предложи что-нибудь пикантное. Например: "В следующий раз я хотела бы попробовать заняться с тобой любовью перед большим зеркалом". Пусть любит тебя глазами и воображением!

    Положи рядом с кроватью альные кости, по очереди подкидывайте их, чтобы узнать, кто из вас и что должен будет сделать для партнера. К примеру, если тебе выпадет 5, то он получит пять нежных поцелуев по заветной дорожке внизу живота. Если ему выпадет 2, он будет делать тебе двухминутный ступней (или головы – это фантастически приятно). Не успеете оглянуться, как кубик закатится под кровать, а вас снова будет не оторвать друг от друга.

    Набрось на себя какую-нибудь одежду. Что-то, что прикрывает твои прелести, но одновременно смотрится уально и нравится ему. В зависимости от его предпочтений это может быть что угодно – от а и кружевных стрингов до его старых шорт. Классика: босоногая девушка в белой рубашке своего мужчины с небрежно закатанными рукавами. Если одежды на тебе наберется достаточно, день можно будет продолжить волнующим ом, пишет rusx.

    Переверни его на живот и сделай расслабляющий . Начни с легкого поглаживания , затем переходи к активным действиям – интенсивно разомни мышцы. Делай круговые движения, слегка разводя ы в стороны. Таким образом ты простимулируешь его с неожиданной стороны. А когда туда, по всем законам физики, прильет кровь и мужчина вспомнит про большое зеркало... вот тут-то и пригодятся шоколадные калории.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.