• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • енные уальные приия семейных пар
    Опубликовано: 2010-01-15 11:16:00

    В современном обществе часто встречаются семейные пары, уальная жизнь которых сильно отличается от привычной.

    Семья -ков тщательно выбирала жертв для своих енных оргий.

    Муж и жена, арестованные за изние и попытку убийства, дают шокирующие показания.

    Сайт уже писал о супругах-москвичах, которые заманивали в свою квартиру молодых женщин и жестоко ли их. 40-летняя Ольга и ее муж Виталий, который был моложе жены на 10 лет, испытывали уальное ждение, унижая свою жертву. Выйти на след енцев удалось случайно: 31-летняя Татьяна К. чудом выжила после чудовищной ночи, проведенной в квартире ков. О нападении она сумела сообщить в милицию, стражи порядка выехали по указанному ею адресу и задержали Ольгу и Виталия. Супруги не стали оться и признались во всем.

    Дневник

    "Я познакомилась с супружеской парой, они пригласили меня к себе в гости", - написала Таня К. в своем дневнике.

    Она не могла и представить, что уже через несколько часов эта встреча обернется для нее кошмаром, а мужчина и женщина, которые сейчас мило улыбаются ей, вскоре заставят исполнять их енные прихоти.

    Когда уже в квартире супругов Х. Виталий приказал ей снимать одежду, она не поверила своим ушам. Но мужчина не шутил, он бросился к Татьяне и повалил на диван. Она чувствовала, как грубые руки шарят по ее телу, забираясь под юбку и срывая тонкое белье. Резким движением Виталий развел ее бедра, чувство омерзения заставило девушку отвернуться, чтобы не видеть лица насильника. В этот момент в комнату вошла Ольга. Увидев, что муж занимается ом с их гостьей, она бросилась к ним и стала избивать несчастную, выкрикивая грязные ругательства. Тут Виталий приказал Тане ать его и жену одновременно.

    Казалось, предела енным фантазиям ков не будет, они не чувствовали усталости. Неожиданно Ольга залезла в сумку их случайной знакомой и нашла в ней тонкий блокнот, дневник Татьяны. С издевательским хохотом она начала зачитывать отрывки записей, а муж продолжал ть беззащитную жертву.

    Оргии

    На вопросы следователя Виталий и Ольга Х. отвечали откровенно. Мужчина признался, что изл Татьяну, даже пытался задушить, и объяснил, что для своих уальных утех они с женой выбрали ее не случайно.

    Супруги долго наблюдали за ее поведением со стороны и наконец сделали вывод, что женщина станет легкой добычей - она выглядела немного рассеянной. Кроме того, стройная фигура молодой шатенки показалась им уальной. Так была решена судьба Татьяны.

    В ходе расследования выяснилось, что о супругах-иках хорошо знают и за пределами столицы. Виталий и Ольга не раз выезжали вдвоем в его родное село под Воронежем, где устраивали дикие -оргии.

    Когда муж и жена появлялись в поселке, местные жители уводили детей с улицы еще засветло: малыши могли стать невольными свидетелями сцен разврата. Для супругов не существовало нравственных табу, они занимались енным ом повсюду, где их застигала ь, пишет rusx.

    Следствие предполагает, что Татьяна – не единственная жертва насильников, а потому в данное время проверяет причастность супругов к другим подобным преступлениям.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.