• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Довольны ли женщины своей уальной жизнью?
    Опубликовано: 2010-01-14 18:03:11

    Женщины, как ни странно, тоже очень любят . Вы не сможете найти ни одной женщины, которая бы не хотела иметь полноценного а.

    Несколько недель назад в Швейцарии был произведен опрос среди слабой ины человечества в возрасте от 18 до 67 лет: довольны ли они своей уальной жизнью.

    Оказывается, что большая часть женщин этой страны довольны своим другом, мужем или иком.

    А почему швейцарской женщине не радоваться жизни если согласно произведенного опроса каждая женщина в возрасте от 18 до 67 лет по меньшей мере один раз в неделю имеет полноценный . И она довольна своей уальной жизнью. Даже мужчины за семьдесят не перестают удивлять жен своей активностью в и. Таков результат опрошенных 250 женщин в разных уголках Швейцарии, пишет rusx.

    В Европе очень любят производить опросы. Их интересует все: кто, сколько, когда, зачем, почему….

    Сегодня ни для кого не секрет, что ает не последнюю роль в нашей жизни.

    - Довольны ли вы своей уальной жизнью? – этот опрос производился не только в Швейцарии, но еще в 14 европейских странах в 2006 году.

    В процессе исследования было отпрошено 11500 женщин в возрасте от 15 до 49 лет.

    Что показали исследования?

    На первом месте оказались итальянки. Дело понятное… Южная кровь, итальянский темперамент так и бьют ключом.

    В этой солнечной стране 59 процентов занимается любовью каждую неделю, что превышает показатели в целом по Европе. Второе место занимают женщины Чехии – 57 процентов, и 56 процентов россиянок получают ение в и со своим другом или мужем.

    Хуже дела обстоят в Австрии. Только 38 процентов аются любовью каждую неделю. Если верить опросу то, по всей Европе, более 40%, женщины оказались не такими уж охочими до а, сказав, что им достаточно заниматься любовью всего раз в неделю и меньше.

    Если оценить уальную жизнь женщины в Европе по шкале от 1 до 7 баллов, то, как ни парадоксально средний бал равняется 4,6 пункта. Не последнюю роль в е ают и тивы.

    Ими пользуются женщины в Европе начиная с 13- 15 лет.

    Однако итальянки занимают последнее место по использованию тивов: лишь 29% итальянок пьют противоочные таблетки, остальные предпочитают более "естественные" методы предохранения: ы или прерванный ой акт.

    На вопрос:

    -Довольны ли вы своей уальной жизнью? - я попросила ответить своих знакомых.

    Амута. 26 лет, замужем год. 24 года прожила в Индии

    - Я молодая и поэтому каждый день только и делаю, что думаю о ночи.

    Мой муж очень овый мужчина и мне нравится с ним заниматься любовью. На свадьбу мне подарили КАМАСУТРУ. Я часто пользуюсь этот книгой, ведь она написана моими предками. Женщины из Индии знают толк в любви. Мы можем увлечь мужчину, быть раскрепощенными в и и радоваться каждой минуте проведенной наедине с любимым человеком. Не стоит забывать, что я молодая и мой муж молод, что мы еще полны силы и энергии. У нас пока нет детей, и мы все свободное время посвящаем любви. Что будет через двадцать лет, сказать не могу. Но мне бы хотелось, чтобы наша любовь не угасла, чтобы доставлял нам радость, как сейчас.


    Клаудия. 32 года, немка, мать 8-летней ки

    - Со своим другом я не живу уже 4 года. Все так хорошо начиналось, и так плохо закончилось. Сейчас у меня нет постоянно друга, так что о е говорить не приходится, но хотелось бы. Последний раз занималась любовью примерно два месяца назад. Я молодая женщина и мне бы очень хотелось заниматься любовью. Женщина без а, что роза без воды. Она засыхает прямо на глазах. Я стала нервной, раздражительной. Но где найти мужчину, с которым тебе было бы хорошо не только в и, но и который бы стал твоим другом? Найти мужчину на ночь – проблемы нет. Но мне бы хотелось иметь что-то постоянное, надежное.

    Лида. 38 лет. Мать троих детей. Живет в Москве

    -Два раза выходила замуж и два раза мужья не оправдывали моих надежд. Со своим вторым мужем живу уже 12 лет. Какой может быть с мужчиной, который постоянно пьян, да ему он и не нужен. Ему нужен его бизнес и верная подруга "бутылка", без них он не представляет жизни. Они его семья. А я и дети – пустое место. Пыталась на стороне завести роман, но и он мне счастья не принес. Мужчина оказался ом. Мне приходилось его содержать. Он ставил свои условия.

    Уже и не помню, когда последний раз занималась любовью. Но хочется верить, что женское счастье не обойдет меня стороной. Что за жизнь без а? Я стала злой, как кобра, даже не узнаю себя.


    Татьяна. 48 лет. Мать ой дочери и двоих внуков

    - Мой муж на десять лет меня старше, но в и мы ровесники. Он неутомим и любит новшества. Меня это радует, так как я чувствую себя по-прежнему любимой и желанной. Любовью мы занимаемся в пятницу и в субботу. Как говорится " по расписанию". Случается "любовь" и посреди недели, все зависит от настроения. Я рада тем минутам, когда мы принадлежим друг другу, рада, что еще можем "что-то" и хочется что бы это "что-то" продолжалось еще долго. Мой муж практически не пьет и поэтому он полон сил. приносит радость в семью, он сплачивает семью, делает мужчину и женщину здоровее, так как он снимает стресс. В Германии очень распространены противоочные средства. Одна моя знакомая сказала, что они раскрепощают женщину, и ей не приходится думать о последствиях.

    -Так ли это? - спросила я у своих знакомых.

    Ольга. 21 год. Студентка университета из Кельна

    - Противоочные средства стала принимать с 15 лет. Говорят, что от них полнеют. Но за собою я этого не замечаю. Без них не представляю жизни. Молодость пора быстротечная. Хочется от жизни взять как можно больше. Сейчас молодежь совсем иная чем была во времена моей мамы, но она меня понимает. Она даже несколько раз ходила со мною к врачу, чтобы он посоветовал, что лучше принимать. Немецкие мамы на все это смотрят спокойно, а вот наши женщины… Хорошо, что мама меня понимает, и не устраивает дома истерик. Думаю, что когда я стану мамой, но постараюсь понять дочь, иначе она найдет "понимание" на стороне. Среди своих сверстников.

    Анна. 39. Мать двоих детей

    - Еще живя в России, сделала пять абортов. В Германии выбора нет. Аборты запрещены и если нет разрешения из соответствующих ведомств, и признают, что ты здорова, то тебе ничего не остается делать, как рожать очередного ребенка или поехать в Россию и там сделать эту операцию.

    ом занимаюсь по" графику". Моего мужа это бесит. Знаю, что у него есть ица, но переделать себя не могу. Не признаю никаких противоочных средств. Каждый раз, ложась в ь с мужем, думаю только об одном, чтобы не заеть. Какая здесь может быть радость от а. Это каторга.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.