• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что делать, если вас застукали во время измены
    Опубликовано: 2010-01-14 11:32:00
    Помните старый анекдот про то, как муж застает свою дражайшую ину в и с иком? Глядя на супруга в упор, она спрашивает: "Ты поверишь своим глазам или тому, что я тебе расскажу?" Не смешно? Собственно, как и в жизни – когда вас уличают в измене, становится совсем не до смеха.

    Обнаружил ли муж ое письмо, застал вас в объятиях другого, подслушал ли разговор, сосед сообщил или у него самого интуиция сильно развита – главное, что теперь он все знает. И вам вовсе не до шуток. Была эта связь случайной или вы влюбились всерьез, стала она местью за прошлые похождения мужа или экспериментом, был этот ради а или кульминация давней дружбы – теперь неважно. Ваш брак оказался под угрозой.

    В отличие от женщины, которая решила признаться мужу сама и может обдумать, зачем, когда, где и как рассказать всю правду, у застигнутой врасплох нет времени сообразить, что и как сказать. Труднейшие решения она должна принять молниеносно, причем в обстановке, явно не подходящей для доверительной беседы.

    Как правильно вести себя, если вас "застукали", никто не подскажет. Нужно все рассказывать или нет и что делать в этот момент? Даже у специалистов по вопросам семьи и брака и умнейших психологов нет на этот счет единого мнения. Да и сама "коварная изменщица" поначалу не в состоянии вразумительно что-либо объяснить и вряд ли осознает, что к чему. Вполне возможно, ей необходимо время, чтобы понять, что же произошло, разобраться в себе, поразмыслить.

    На ое приключение, в котором, на первый взгляд, речь идет только о "плотском е", женщину могут толкнуть не нашедшие выхода (еще детские) переживания, о которых она и сама не помнит. Оно может стать результатом тайного желания создать ый треугольник, в котором мужчины домогались бы ее любви, а она ни одному не принадлежала бы целиком.

    Причиной могут стать уальное влечение, ярость, страх, неуверенность в себе или все это, вместе взятое. С одинаковым успехом поводом к связи может послужить острая потребность в и – и боязнь и. Женщина может сбиться с "пути истинного" из-за ощущения собственной ненужности или, наоборот, в знак протеста – когда ее постоянно ведут на коротком пое.

    Словом, как считают одни, причин может быть множество. Другие оправдывают внебрачные связи простым желанием общения, которого зачастую лишены супружеские отношения. Конечно, попавшейся с поличным, в отличие от решившейся признаться не до философского осмысления случившегося. И все-таки - только она сама решает, как вести себя теперь, когда муж в курсе.

    Действительно, никто лучше вас не знает ни вас, ни ваших отношений с мужем. В любом случае учтите: раз ваша связь перестала быть тайной – а, по статистике, явным становится каждый четвертый адюльтер, - вам, скорее всего, не уготованы нежные слезы умиленного примирения. Можете не сомневаться: вашему мужу непросто дается мысль, что наставившая рога женщина и нежно любимая жена – один человек.

    И даже при том условии, что он вас простит – так, как раньше, уже не будет. Ведь вы действительно что-то пересмотрели и изменили – в себе или в ваших отношениях, так зачем цепляться за образ хорошей ки, которой вы были до измены? Это бессмысленно. Естественно. Вам хочется вернуться к спокойной и благополучной жизни. Но стоит ли стараться напрочь вычеркнуть случившееся? Может быть, конец безоблачной совместной жизни – серьезный повод к тому, чтобы начать вместе строить новые отношения двух ых любящих людей! Задумайтесь об этом, если уже произошло то, что произошло, пишет rusx.

    Возьмите тайм-аут, не пытайтесь придумать объяснение на ходу, поспешно накидывая халатик. Лучше спокойно и четко объясните мужу, что будете готовы говорить с ним немного позже, и как можно быстрее прекратите мучительные для него картины созерцания вас и вашего ика в одном месте. Стоит на какое-то время расстаться, пока первоначальная боль поутихнет и вы оба начнете трезво мыслить, а главное будете слышать друг друга и логически мыслить.
     
    E-NEWS
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.