• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что делать, если интерес к у пропал?
    Опубликовано: 2010-01-13 13:54:18

    Не секрет, что многие семейные пары со временем перестают ощущать "вкус а" в полной мере: он им становится, скучен и не интересен. Так что же делать, если никакого желания заняться любовью нет?

    Чего точно делать не следует, так это дожидаться, когда желание само придет: нужно действовать. К примеру, попробовать заранее договориться о е, словно о походе в кино: такое решение предлагает психотерапевт из дельберга доктор Арнольд Ретцер.

    Он считает, что к занятиям любовью нужно себя некоторым образом принуждать, если вы не хотите на своей уальной жизни окончательно поставить крест.

    По теории доктора Ретцера, у придают слишком большое значение, в связи, с чем возникает давление, которое может быть даже блокирующим, пишет rusx.

    Поэтому лучше всего было бы договориться о е заранее, как о походе в кино. Это расслабляет и усиливает нетерпение у обоих партнеров.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.