• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • без проникновения!
    Опубликовано: 2010-01-11 15:19:36

    Можно ввести некую новизну в уальные отношения, не осваивая при этом новых поз. Знаете ли вы, к примеру, что с помощью а без проникновения можно получить еще более яркий пик и повысить свое уальное мастерство многократно?

    без проникновения - это не что-то необычное, так сказать, "из ряда вон". Пенетрация (то есть без проникновения а партнера во е партнерши) - это не всегда приемлемо.

    Бывает, что, скажем, паре захотелось а - а место не вполне (или совсем не) подходящее для того, чтобы обнажиться и предаться акту любви в традиционном понимании этого слова.

    Или, к примеру, вам просто хочется поэкспериментировать и отойти от стандартов в е.

    В любом случае, пара ( без пенетрации) способен привести к ничуть не меньшему пику, чем с проникновением.

    Давайте рассмотрим несколько вариантов такого а, пишет magnita.

    ый

     Думается, с этим все понятно, потому что тема ого а давно перестала быть табу, и едва ли не каждая пара с удовольствием придается ым ам.

    Если вспомнить, так сказать, прописные истины ной жизни, то ый делится на (ые и женских ых органов) и фелляцию (чаще называемую ом, то есть ые и ий партнера).

    И у фелляции, и у а существует много техник - хотя, казалось бы, что может быть проще, чем доставить партнеру удовольствие губами и языком?

    Главное, о чем необходимо помнить - о так называемой "технике безопасности". То есть:

    - легкие покусывания могут быть приятны, однако увлекаться не следует; как, впрочем, и забывать о том, что случайное неловкое движение зубами может привести к серьезной травме ых органов партнера;

    - - он вовсе не обязателен при ых ах, но ная гигиена в этом случае должна быть "на высоте";

    - не стоит доставлять партнеру ое удовольствие, если у вас на языке или губах имеется - колечко необходимо вынуть во избежание травм, даже если, как вам кажется, оно добавляет пикантности ым ам.

    Вообще, "высшим пилотажем" ого а можно считать позу 69, когда партнеры одновременно ают друг друга губами и ртом.

    Если вы в ом е еще не слишком продвинутый человек, то бояться и стесняться заниматься им не нужно.

    Ведь что есть мастерство? Можно освоить тысячу техник, но при этом не доставить удовольствия партнеру.

    Главное - следить за тем, что доставляет удовольствие вашему партнеру, ориентироваться на его ощущения от ваших - вот что есть настоящие мастерство.

    Взаимная ация

    Интересный, если так можно выразиться, вид пенетрации.

    Немногие являются поклонниками этого вида а без проникновения, но отказ от него в основном связан с различными комплексами.

    Кстати, именно с женскими комплексами, а не мужскими: женщина боится выглядеть неидеальной, показывая недостатки своей фигуры, стесняется своих проявлений и.

    Самое удобное расположение партнеров при взаимной ации - сидя друг напротив друга или рядом, потому что лежа доступ к ым органам партнера несколько затруднен.

    Врачи-ологи сходятся во мнении, что взаимная ация позволяет партнерам показать друг другу, насколько им нравятся ые органы партнера, выразить свою любовь, открытость.

    Если вы хотите заняться этим видом а без проникновения, то можно дать несколько простых советов:

    - первый раз (или первые несколько раз) заниматься взаимной ацией вполне уместно в темноте, чтобы не смущать друг друга;

    - поначалу можно пользоваться ой - как партнеру, так и партнерше: это добавит приятных ощущений и немного сгладит непривычные;

    - взаимной ацией поначалу можно заниматься лежа (даже прикрывшись простыней) - но лежать все же удобнее лицом друг к другу.

    Главное - отбросить излишнюю стыдливость, а все остальное - в ваших руках. В прямом и переносном смысле.

    Совмещение ых и ации

    Наиболее часто является не собственно пенетрацией, а ей к у с проникновением.

    То есть партнеры ают ые органы друг друга руками, языком и ртом - а после переходят к коитусу.

    А почему бы не попробовать не заканчивать традиционно, пресловутым коитусом, а получить пик от рук и губ партнера?

    В данном виде а без проникновения у использовать не рекомендуется - естественной и вкупе со слюной будет вполне достаточно.

    Начинать можно и с ых , и с ации ых органов партнера, можно делать это одновременно (в вышеупомянутой позе 69) и поочередно, можно чередовать ые и с ацией - как всегда, все зависит от того, что больше заводит вашего партнера.

    К примеру, если его ждают больше ые и, можно практически довести его до высшей точки ения - а потом неплотно обхватить ладошкой и медленно водить по нему вверх-вниз. Это отодвинет пик и.

    Имитация ого акта

    Активный петтинг - так еще можно назвать имитацию ого акта. Вначале - все как обычно: я с поцелуями и взаимными интенсивными ами.

    А вот оканчивается все довольно оригинально. К слову, женщина может быть как в трусиках, так и без них - это доставляет разные ощущения как ей, так и ее партнеру.

    После предварительных партнеры трутся о ые органы друг друга своими ыми органами, совершая при этом движения бедрами, имитирующие ой акт.

    Можно сделать немного иначе - совместить ание тел друг друга с имитацией ого акта.

    При этом, естественно, движения бедрами сначала должны быть плавными, дразнящими - как вверх-вниз, так и из стороны в сторону.

    Можно пользоваться ой - можно не пользоваться, можно надевать - а можно забыть о нем.

    Однако не стоит забывать о том, что при таком виде ого акта без проникновения часть атозоидов все же может попасть во е партнерши - то есть, риск ности существует, и это нужно иметь в виду.

    И кстати: опытные ерши в закрытых клубах "для избранных" используют технику имитации ого акта в приватных танцах.

    Партнер сидит на стуле, она танцует, а потом садится к нему на колени лицом к лицу или спиной к нему и начинает совершать интенсивные движения бедрами.

    Многие ходят в подобные клубы только ради такого приватного танца.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.