• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как женщины самоудовлетворяются
    Опубликовано: 2010-01-11 15:08:47
    Разговор о мужской ации воспринимается, как само себе должное, а вот упоминание о том, что и женщины «делают это» бросает некоторых в жар, стеснение и краснение. В мире, где слабому полу по силам решить любую задачу, справиться с любой проблемой, тот факт, что и пик мы может подарить себе вполне самостоятельно, нравится далеко не всем. И до сих пор большинство женщин стесняются признаться, что удовлетворяют себя сами, либо действительно никогда этим не занимаются. А зря.


    Путь к себе
    В том, что женщина может получить море удовольствия с помощью собственных рук, нет ничего постыдного. Такое желание возникает независимо от наличия или отсутствия мужа или бойфренда. ация – это просто другое. Кстати, именно так отвечают мужчины на вопрос «Зачем ты это делаешь?». Это еще один способ познания себя, своей уальной сущности. ая собственное тело, мы находимся наедине с собой, нам некого стесняться, не от кого прятать целлюлит или лишнюю складочку на животе.
    ация – это возможность лучше узнать, какие и в каких местах доставляют нам максимальное удовольствие. То, что женщина любит и знает свое тело, делает ее не распущенной, а уальной. Узнав и полюбив свое в тело, мы в результате дарим себе и своему партнеру возможность получить от а еще больше удовольствия. Кроме того, ация – отличный способ снять стресс, которого в нашей жизни более чем достаточно, пишет magnita.


    В первый раз
    Решившись поать себя впервые, создай для этого максимально комфортные условия. В конце концов, это свидание с собственным телом. Позаботься о полном уединении, чтобы не волноваться о том, что кто-то может тебя потревожить и отвлечь. Расслабься и сконцентрируйся на своих ощущениях. Необязательно в первый же раз достичь невероятного пика, все может происходить постепенно, ведь в этом случае торопиться уж точно некуда. Если ты редко испытываешь пик, занимаясь обычным ом, самостоятельные опыты пойдут на пользу: ация обострит твою чувственность.
    Самый очевидный способ ации – это и руками. Прими удобную позу и начни ать свой . Тело само подскажет ритм и характер движений, главное  позволить ему это. Свободной рукой погладь свои и, соски. Дай волю воображению: наверняка у тебя есть свои сокровенные фантазии – сейчас для них самое время.
    Бывает, что женщина не хочет дотрагиваться до своих ных мест руками. Существует другой способ получить удовольствие  с помощью струи из душа или крана. В первом случае сними с душа распылитель и направь струю воды на свой и вход во е. Во втором, принимая ванну, не заполняй ее целиком и ляг так, чтобы твои бедра были расположены под струей. Приподними немного таз и раздвинь ые губы, чтобы вода могла ать и вход во е. Постепенно подбирай комфортную температуру воды и напор.


    ушки для ых
    Отдельная тема – это использование при ации ов или оимитаторов. Первый раз пойти в -шоп и купить какой-либо предмет из этой серии может быть действительно страшно. Так что лучше осуществи поход с подругой. Ты поразишься, какое разнообразие ждет тебя в этом магазине. Но будь осторожнее с выбором размера: не стоит покупать что-то очень большое, лучше остановиться на среднем. За первым посещением магазина -ушек может последовать и второе, и третье, но уже не с подругой, а с возлюбленным, чтобы приобрести что-нибудь для вас обоих.
    Возможно, тебе понравится, ая себя, просматривать тические фотографии или фильмы. Можно делать это вдвоем с любимым, разнообразив таким образом вашу ную жизнь.
    Научившись доставлять себе удовольствие самостоятельно, ты станешь более раскрепощенной. А это положительным образом отразится на качестве а с твоим партнером. Теперь ты сможешь гораздо точнее объяснить ему, как, что и когда делать. Главное не слишком увлекайся самоудовлетворением, как это случилось с ей сериала « в большом городе» Шарлоттой, чтобы подругам не пришлось силой отбирать у тебя .

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.