• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Общительные люди больше изменяют!
    Опубликовано: 2010-01-11 11:08:00

    Результаты исследования показали, что общительные и социально активные люди более склонны к изменам и неразборчивым ым связям. Лидерам тяжело соблюдать моногамию в отношениях, в то время как стеснительным людям вполне под силу прожить с одним человеком всю жизнь.

    Психолог из Университета Вилланова (США) Патрик Маккей, пришел к выводу, что чаще всего нас привлекают не только активные и веселые люди, но и те, которые могут "похвастаться" своей чрезмерной наглостью и эгоизмом. Те же, кто лишен этих положительных или негативных качеств имеют мало шансов добиться успеха у представителей противоположного пола, пишет rusx.

    Более того, антагонисты склонны к полигамии лишь по той причине, что подсознательно боятся быть отверженными своим партнером. В то же время, добросердечные и веселые люди часто любвеобильны, в этом выражается их протест против существующих норм поведения.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.