• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Женские трусики помогут узнать характер мужчины...
    Опубликовано: 2010-01-11 05:00:00
    Вы встречаетесь уже достаточно для того, чтобы спать вместе, но маловато, чтобы делать какие-либо прогнозы на будущее? Хочешь узнать о нем побольше? Вспомни, какие трусики на тебе ему нравятся больше всего и прочитай нашу статью.

    Я рассталась с очередным бой-френдом, и, наконец, готова к новым встречам. Собираюсь на очередную охоту на мужской пол, примеряю совсем уже летний сарафанчик и думаю... какие трусики надеть. Вот тут меня и посетила мысль: "А ведь каждый мой мужчина предпочитал определенный вид нижнего белья!" Из-за этого в начале нового романа я либо тратилась на покупку пары новых комплектов, либо получала их в подарок. Но если это так, то разве нельзя классифицировать кавалеров и понять что меня с ними ждет? Ведь те, что предпочитали видеть меня в "шортиках", были похожи между собой. Прогулка отменяется, начинается упорядочивание носителей Y-хромосомы!

    Слипы

    Больше всего я сама люблю слипы (slip) – универсальные трусики с вырезом до середины бедра. Но мое удобство мало кто из кавалеров ценит. Тем более, если оно не кружевное. В основном, такие вещи устраивают равнодушных к моему внешнему виду мужчин. Поэтому при желании можно одевать к слипам "пуленепробиваемый" времен наших бабушек, и никто этого не заметит. Водить в рестораны такие мужчины не будут – максимум о за углом или недорогая кафешка. Из подарков можно дождаться "веничка" к 8 Марта, набор посуды к Новому году и сковородку на день рожденья. Зато на таких, как ни странно, зачастую можно положиться в сложных ситуациях. И выйдя за них замуж можно жить без нервов и скандалов много лет.

    Боксеры

    Еще одна моя слабость – боксеры (boxer). При этом они есть двух видов – кружевные и классические, и поклонники мужского пола у них разные. Первый тип предпочитают любители "тургеневских барышень". Вместо а push up на встречу с таким мужчиной предпочтительнее надеть корсет или кружевной "балкончик". Юбка на ладонь выше колена – не короче! Слишком открытые топики не воспринимаются всерьез и считаются пошлятиной, слишком короткая стрижка – вызов обществу. Зато тебе будут писать (в крайнем случае, читать) стихи, петь романсы и выгуливать тебя под луной. Выглядит любитель кружевных боксеров обычно потерянным в обществе, на которое он смотрит сквозь толстые стекла очков (про контактные линзы он, может быть, и слышал, но не верит, что они существуют). На таких мужчин, правда, приходится и самый большой процент гениев. Так что, если ты готова стать женой великого человека, то кружевные боксеры и панталоны с начесом (зимы-то у нас суровые!) не должны тебя пугать.

    Я от таких кавалеров теряюсь "сразу и надолго", потому что из трусиков-боксеров предпочитаю классический "спортивный" вариант. А значит и мужчин, которым они нравятся – спортивных и подтянутых. Правда, это не факт – спортивных ек любят и толстые одутловатые дядьки, которые готовы покупать абонемент в фитнес-центр и водить тебя в бассейн. А также хвастаться тобой - "породистой и с хорошим экстерьером" - перед своими друзьями. Спасибо, но я предпочитаю оплачивать абонемент самостоятельно и общаться со спортивными мальчиками, которым тоже нравятся мое нижнее белье. В том числе и спортивные маечки, борцовки и ы-топики. Жаль только, что для них - тоже спорт. Поэтому на серьезные отношения рассчитывать не приходится.

    Танга

    Последнее время европейские дизайнеры черпают новые идеи на востоке. А мы, их стараниями, получаем моду с заниженной линией талии (на бедрах), которая пришлась весьма по душе "лицам восточной национальности" (она им, наверное, напоминает об этнических костюмах родных стран). Ну, а что мы надеваем под брючки "на косточках"? Разумеется, танга (tаngа) – трусики на бедрах. И, несмотря на то, что они есть самые различные – от макси до мини - все-таки большинство горячих парней предпочитают нас видеть в джи-стрингах (G-string) – гибрид танга и стрингов. Чем меньше ткани на твоем теле, тем горячее у них ает кровь. Впрочем, джигит джигиту рознь. Его так просто не разешь. Так что лучше посмотреть на то, как он вообще себя в жизни ведет. Вполне вероятно, что для них ты "хабиби" будешь до первого а...

    Стринги

    О стрингах (string) можно писать много. О тех, кто их любит – еще больше. Или не писать ничего, потому что любят их абсолютно все мужчины! Я не знаю ни одного экземпляра мужского пола, которому не нравились бы ительные формы в минимальном обрамлении кружев. И даже все вышеперечисленные экземпляры будут рады увидеть тебя в "двух треугольничках". А вот многим девушкам даже носить это неудобно. Как сказала одна моя знакомая: "Я вообще не понимаю – зачем они нужны. Если трусы должны защищать от внешних инфекций, то к стрингам это точно не относится. И вообще – это бред для блондинок. Но приходится их носить, потому что мужикам это нравится".

    И еще как! Практически все опрошенные сказали, что это самое уальное нижнее белье. Так что, если хочешь покорить всех сразу – носи минимальное количество ткани на собственном филейном месте, пишет rusx.

    Без трусиковt

    Кстати, есть еще любители полного отсутствия белья. Они предпочитают экстрим во всех его проявлениях, хотят заниматься с тобой ом в любом месте и почти всегда к этому готовы. "Почти", потому что в условиях ьного режима и ического вечера, система может дать сбой – слишком мало адреналина. Если ты готова заниматься ом в полете с парашютом, рожать детей под водой, обмениваться кольцами на вершине Эвереста и не боишься, что вся твоя жизнь – это хождение по краю, то смело выкидывай все свое белье в мусорную корзину, и ищи того единственного, который это искренне оценит. Только ищи быстрее, пока он не допрыгался... доплавался... долетался... и прочие "до-."

    Детский сад – трусы в горошек

    Этот вариант предпочитают инфантильные мальчики, которые ищут аналогичных сверстниц, потому что еще не наались в детство. Или ые дядьки с сильно развитыми отцовскими чувствами. Они предпочитают "женщину-ку", одетую в разноцветный хлопковый комплект. При этом, чем веселее бельишко и чем более "детским" он выглядит, тем больше это нравится вышеупомянутым экземплярам. Не хватает только бантиков, юбочки в клеточку или школьного фартучка. Если тебе нравится постоянно ать роль большого ребенка, то тебя будут баловать, опекать и радовать подарками, но о самостоятельности и попытках самоутверждения с помощью карьеры придется забыть. Будешь сидеть дома, и ать с комнатной собачкой, получая на праздники плюшевых зайцев и очередные "детские" комплекты.
     
    E-NEWS
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.