• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 10 эффективных способов увеличить ь!
    Опубликовано: 2010-01-05 13:56:35

    Многие женщины недовольны своей ью, но ничего не могут сделать, потому что имплантанты вставлять страшно. Но есть и другие способы стать обладательницей ительной ложбинки.

    Представляем вашему вниманию 10 бескровных способов увеличения и. Сами оцените все их плюсы и минусы.

    Гели, стимулирующие рост и. Их можно легко купить в специализированных магазинчиках - -шопах. Они начинают действовать в считаные минуты за счет того, что усиливают кровоток и прилив жидкости. Вот только их эффект столь же скоротечен.

    . Зачем ставить под кожу, если его можно подложить в ? овые вставки способны увеличить ь на целый размер или даже больше. Такую операцию легко можно себе позволить, и результат выглядит вполне реалистично. Милый обман, правда, тут же вскроется, если волшебные приспособления придется снять.

    Упражнения. Поработайте над мышцами и, которые находятся под молочными железами. Упритесь руками в стену и отожмитесь с силой от стены по 15 раз два раза в день. Видеокассет с подобными тренингами для и полным-полно. ь действительно выглядит больше, но вам придется приложить немало усилий.

    Вакуум. Супер увеличит вашу ь при условии, что вы будете носить его 10 часов в течение ночи несколько месяцев. Он состоит из двух пластиковых чашечек с вакуумным механизмом и за счет растягивания ткани и стимулирует ее рост. Дорогое удовольствие, и здоровью своему легко можно навредить.

    Гипнотерапия. Силой своих способностей гипнотизер направляет ваши жировые клетки в ь. Возможно, это и поможет, хотя бы потому, что вам надо будет принять правильную осанку для того, чтобы гипноз вас взял.

    Пуш-ап. с поролоновыми прокладками, приподымающими ь, - вариант простой и безболезненный. Но опять же больше подходящий для общественных мест. Партнера в спальне вы рискуете разочаровать.

    Диета. Теория состоит в том, что употребление в пищу продуктов, содержащих фитоэстрогены, таких как чечевица, овес и горошек, повышает упругость и твердость и. Поможет это средство или нет, неизвестно, но уж точно вреда не причинит.

    Искусственный загар. Мастер в салоне искусно наложит вам слой искусственного загара и затем еще один дополнительный слой между ей, чтобы создать иллюзию большой ложбинки. В чем минус? То, что вы видите, не всегда существует на самом деле, пишет rusx.

    Подтягивающий крем. Может увеличить размер и, усилив циркуляцию крови в и. Эффект длится несколько дней.

    Таблетки. Таблетки из трав содержат природные формы гормона эстрогена, который вызывает рост и во время ности. Некоторым звездам Голливуда удалось за три месяца увеличить ь на один размер. С тем же успехом можно есть продукты, богатые фитоэстрогеном, они гораздо вкуснее таблеток.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.