• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что думают мужчины о нюансах в е
    Опубликовано: 2010-01-04 14:32:36

    Инструкция для читателей

    Мы не будем рассказывать о том, что твоя девушка - это сама трепетность и ранимость. Это и так всем известно. Одно неверное слово – и щипцы для завивки уже шипят у тебя в глазнице. Любая попытка высказать свое мнение о ее действиях или поведении превращается в ювелирную с психологической точки зрения задачу. И если в бытовых вопросах девушкой еще удается манипулировать с помощью многозначительных шуточек ("Дорогая, этими котлетами можно забивать гвозди! Это ты намекаешь, чтобы я наконец повесил картину? Ха-ха-ха!"), то и юмор, как известно, вещи несовместимые. А ведь наверняка в вашем феерическом е есть пара не очень феерических моментов, которые ты бы хотел исправить, да вот только не знаешь, как сказать, чтобы бедняжка не начала люто комплексовать. Журнал MAXIM приходит на помощь! Мы не боимся, что твоя девушка на нас обидится. Просто дай ей эту статью, специально сверстанную в женских пастельных тонах. В ней список тайных мужских -пожеланий к дамам. Если что-то совпадет, ты ни при чем: ты ведь даже не читал ее. С Восьмым марта, брат! Да пребудет с тобой сила!

    Инструкция для читательниц

    Дорогая читательница! Твой бойфренд не читал эту статью. Он не знает, что в ней написано, мы просто попросили передать ее тебе, а он взял да и послушался. Здесь собраны мужские мнения о самых деликатных нюансах а. Вещи, о которых твой парень, возможно, просто стесняется тебе сказать. Что делать, мужчины так плохо умеют выражать свои чувства! Приходится журналу быть между вами посредником. С этим текстом уже ознакомилась аудитория женского журнала ELLE, и все остались очень довольны. Прочитай его и, если найдешь что-нибудь важное для себя, не подавай виду. Скажи, мол, да, интересная статья про домоводство. И пожалуйста, воспринимай эти строки как подарок к Восьмому марта. Ты не представляешь, каких трудов нам стоило вызвать на откровение наших респондентов. Зато теперь ваша уальная жизнь, возможно, станет яркой как никогда. Чем не подарок?

    Беспокойная я

    Этот самый целлюлит расстраивает меня не потому, что он есть у моей девушки, а потому, что она его стесняется, прячется под простыню и выключает свет. Она совершенно не дает собой любоваться! Костя, 30 лет

    Нет, мы даже любим, когда нас обманывают. Вся эта косметика, пуш-апы, платформы – пусть будет. Но когда дело дошло до и, тут нам подавай правду. И не пытайтесь нас разочаровать – это не так просто. Неужели вы думаете, что голая женщина может что-то скрыть? Или что на свете есть идеальные женщины? Да не нужен нам никакой идеал! Поздно. Теперь мы хотим рассмотреть все ваши неправильные складки и шероховатости глазом счастливого обладателя. Прятаться, кутаться и выключать свет бессмысленно. Активность, бесстыдство и темпераментной толстушки нам куда милее, чем 90-60-90. К тому же на какие-то вещи мы просто можем не обращать внимания, пока нас не ткнут носом: "Видишь, у меня одна ь больше? Ужасно, правда?" Ну да, после того как нам объяснили, мы готовы комплексовать по этому поводу сообща. Как бы ты себя ни воспринимала, запомни главное: в и своим телом надо гордиться, пишет rusx.

    Хотя в свободное от а время можно достраивать фигуру. Мы за.

    Визуальный ряд

    Меня очень волнует, когда женщина в и красиво двигается. Даже когда она немного позирует, я чувствую себя героем фильма. Георгий, 35 лет

    Да, старую истину – мужчина любит глазами – никто не отменял. Нам нравится наблюдать, созерцать. Поэтому все позы, движения и взмахи прической, которые вы так успешно практикуете, к примеру, на танцплощадке, совсем не возбраняется перенести и на -площадку. Ведь , как известно, – это горизонтальное продолжение танца. Прогиб спины, оттянутые носочки – и люди к вам потянутся. Не помешает также выучить пару ракурсов и периодически в них оказываться. И не волнуйтесь, что мы можем подумать про вас что-то не то. В мужских беседах о женщинах самый веский комплимент – "Она в и – звезда". Именно такие стоп-кадры всплывают в мужской голове во время сеансов самовнушения на тему "Жизнь прожита не зря".

    Хотя не надо переывать. Не забывайте, зачем вы тут собрались.

    Голый завтрак

    Стоит нам вылезти из и, как Вика начинает запахиваться. А мне нравится видеть ее голой не только в спальне. Василий, 26 лет

    Внимание, вопрос: мужчина любит чем? Странно, но ответ все тот же. А теперь, отбросив ложный стыд, давай подумаем, какие именно места он особенно любит глазами. Ты знала! Так что, тебе жалко лишний раз сделать их доступными жадному любящему взгляду? Стесняешься? После того, чем вы только что занимались в спальне, – это несерьезно. Или боишься, что бытовой эксгибиционизм нанесет тебе имиджевые потери? Не бойся. Не бойся лишний раз сесть в неприличную позу на диване или позавтракать в распахнутом халате. Не бойся делать мужчине подарки.

    Хотя тоже в меру. Чтобы не притупилась мужская острота восприятия.

    Ценный мех

    Оксана следит за собой: ноги там, подмышки – это святое. Но… не знаю, как ей сказать. В общем, у нее на сосках есть пара волосков. Они как бы не в счет. Лучше бы их не было. Денис, 29 лет

    И главное – кто бы говорил. У нас волосы растут в самых неожиданных местах: на пальцах, на спине, в носу… И мы пребываем с ними в гармонии, втайне гордясь бурной растительностью на и. Когда же речь заходит о женщинах – увы. Завидев волосяной покров где-либо кроме скальпа, бровей, ресниц и лобка, мы начинаем тихо грустить. Мы не знаем, каким волшебным способом дамы удаляют ненужные волоски – честно говоря, мы боимся это узнавать. Но если есть у женщины свой ангел-депилятор, пусть он обратит внимание на руки, ь, низ живота, низ спины, верхнюю губу, подбородок и все остальные укромные области, для описания которых в контексте журнального стиля пока не существует терминов. Эти деликатные места, в отличие от пресловутых ног и подмышек, иногда остаются без внимания и немного расстраивают волосатых, небритых и неблагодарных нас. А может, мы просто ревнуем?

    Хотя белесый персиковый пушок с теми же самыми координатами пользуется у мужчин особой любовью и вызывает умиление.

    Успехи – на лицо

    Моя девушка настолько меняется в лице во время а, что даже иногда меня пугает. Алексей, 29 лет

    Многие перфекционисты жалуются, что их партнерши редко занимаются ом с веселым лицом. Дескать, мимический диапазон колеблется от сосредоточенной покорности до страдальческой и. С одной стороны, это, конечно, капризы, а с другой, если задуматься, чего мужчина ждет от а? В первую очередь, чтобы женщине было хорошо. И когда во время бурных фрикций он видит на ее лице радость и, не побоимся этого слова, улыбку, он успокаивается: значит, я все делаю правильно. Видишь, какой он альтруист, этот мужчина.

    Хотя в момент, так сказать, истинной и контролировать себя вместе со своим лицом – последнее дело.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.