• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Часто ли женщины занимаются ом на работе?
    Опубликовано: 2010-01-04 11:09:00

    Результаты нового исследования показали, что 43% женщин, работающих в офисе, занимались ом с коллегами по работе.

    Примерная каждая третья женщина изменяла своему постоянному партнеру с коллегами по офису, однако лишь 7% подозревают своего мужа или молодого человека в интрижках на рабочем месте.

    82% женщин задумываются о том, чтобы перейти "деловую грань" в отношениях с коллегами по работе. Более того, около 7% женщин в своих уальных фантазиях видят себя рядом не только с сотрудниками, но и сотрудницами своей компании.

    20% женщин не станут испытывать угрызения совести, если переспят со своим шефом ради продвижения по карьерной лестнице. Более того, 17% уже сделали это. Более трети постоянно ходят на работу без нижнего белья. 16% во время рабочего дня отлучаются в туалет, чтобы снять уальное напряжение, пишет rusx.

    94% опрошенных представительниц прекрасного пола флиртовали на работе, 90% утверждают, что легкий офисный роман хорошо сказывается на их здоровье.

    Журнал для женщин New Woman magazine отмечает, что тысячи женщин ответили на эти вопросы в рубрике " и работа". Издание заключает: "Мы просто кучка помешанных на е ок, которые предпочитают делать неприличные намеки, а не трудиться на рабочем месте".

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.