• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мужские уальные подвиги
    Опубликовано: 2009-12-29 11:40:00

    Мужчины и женщины любят хвастаться своими уальными достижениями. Однако делают они это совершенно по-разному. Кому что по-настоящему важно, легко понять по хвастовству собственными уальными подвигами.

    Мужчины

    Количество


    Счет ым победам недаром называют "дон-жуанским списком". Все до единого животные земли, включая нас самих, прямые потомки самцов, добившихся благосклонности наибольшего количества самок, и таким образом максимально широко "разбросавших" свои гены. Поэтому как волка ни корми, он все равно в лес смотрит. Как ни пугай мужчин геенной огненной, причитающейся за грех прелюбодеяния, или СПИДом – они все равно будут измерять свою уальную состоятельность числом завоеванных дам.

    Частота

    Дело в том, что женщина (гипотетически) "может" всегда, а уж в эпоху лубрикантов и культа хорошей спортивной формы – и подавно. Даже месячные изобретательным икам не помеха. А вот мужчине нужна ция, каковую по завершении пубертатного возраста никто не гарантирует. Еще способности к ю препятствует, так называемый, рефракционный период. Некоторое время после пика мужчина чувствует себя полностью опустошенным и не способен на новую цию и следующее ение, несмотря ни на какие уальные стимулы.

    Иными словами, хвастаясь интенсивностью ой жизни, мужчины на самом деле деликатно предлагают восхититься их выдающейся потенцией.

    Длительность

    Также как и частота, длительность ого акта служит мужчине подтверждением его могучей ции.

    Все хорошо. Только, дорогие мужчины, пожалуйста, не злоупотребляйте своим могуществом. Во-первых, леди, как правило, физически слабее, поэтому устают быстрее. Во-вторых, некоторые закомплексованные барышни, увы, воспринимают чрезмерно затяжной марафон как доказательство своей недостаточной привлекательности. Поспешность, конечно, нужна только при ловле блох, однако меру стоит знать во всем.

    Размеры

    В перечне мужских уальных регалий не хватает самого главного – размера ого а. Это не оплошность автора. Мужчины, действительно, никогда не хвастаются своими габаритами: они ими меряются. Причем, поскольку победить в этом состязании невозможно – на всякие выдающиеся анатомические данные непременно найдутся ещё более выдающиеся – соперничество размеров они маскируют соперничеством по всем остальным параметрам, пишет rusx.

    Кто знает, может быть, всеми достижениями прогресса и цивилизации мы обязаны смешному мужскому страху, что "маловато будет". Если так – хорошо, что ни один мужчина ни за что не поверит, будто размер не имеет значения.

    Женщины

    Прекрасному полу гордиться количественными параметрами как-то не с руки. Длинный "послужной список" общественная мораль не одобряет, частота и длительность ых свиданий – не наша заслуга, а размер… С нынешними странными представлениями о красоте и не понять, принято нынче гордиться четвертым номером а или, наоборот, стыдиться его.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.