• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Подробности женской ации
    Опубликовано: 2009-12-29 11:16:00

    До сравнительно недавнего времени женская ология и опатология изучались слабо, поэтому данных, как о частоте, так и о том, бывает ли женский зм, - ученые не имели. Сейчас многое уже изучено. В частности, американский опатолог Кинзи показал, что у ек 12-летнего возраста ация встречается в 12 % случаев, а к 35 годам достигает уже 60 %. Примерно такие же цифры получил А. Свядощ. Он пришел к выводу о том, что, если большинство мужчин занимаются ацией главным образом в возрасте 14-18 лет и почти полностью прекращают ее к 25 годам, большинство начавших ировать женщин продолжают заниматься ею до 55-60 лет.

    Толчком к занятиям ацией для большинства девушек послужили "собственные находки (открытия)", когда вследствие каких-то случайных манипуляций (чаще неосознанных) они отмечали появление нового, специфического приятного ощущения. Причиной начала ации у женщин часто является неудовлетворенность сложившимися уальными отношениями с мужем, пишет rusx.

    В определенной степени если не непосредственно толчком, то ждающими к ации моментами можно считать все большую в последние годы "вольность" в обсуждении женщинами между собой собственных уальных переживаний, чтение литературы по вопросам женской ологии, да и вообще ацию не только в общественных и деловых вопросах, но и в уальном общении. Если еще не так давно отсутствие пикических переживаний при ной и воспринималось большинством женщин как неизбежность, то сегодня подобное их не устраивает. И если пик не достигается во время ого акта, они испытывают его позже как результат ации (хотя нередки случаи, когда путем самораздражения а некоторые женщины помогают себе достичь пика во время ения с мужем).

    Около 80% женщин, занимающихся змом, раздражают или малые ые губы, остальные имитируют движение мужского ого а во е с помощью тех или иных приспособлений.

    Как и у мужчин, ация у женщин может носить эпизодический характер или становиться навязчивой. Последняя форма определенным образом влияет на личность женщины, на ее уальное поведение и иногда может затруднять контакты с мужчиной. В то же время, в отличие от мужского зма, при котором наступает пик, по силе и качеству не отличающийся от пика при ом акте, из-за психофизиологических особенностей пик у женщин при ации никогда не равняется естественному.

    Женщины в своем абсолютном большинстве хотят не просто ной и "вообще", а и с любимым человеком, с мужчиной, который по своим личностным качествам отвечает их самым строгим критериям. Понятно, что при ации этот, личностный компонент отсутствует. И потому нельзя не согласиться со словами А. М. Свядоща: "Какие бы ощущения ация ни вызывала, она не может заменить нормальную ую жизнь. Истинное ое удовлетворение достижимо только при ой и с любимым человеком".

    Не поощряя ацию с мо-этических позиций, мы, тем не менее, обязаны объективно оценить вред или пользу ее, рассказать, к каким последствиям может привести занятие самоудовлетворением. Прежде всего, отметим, что до недавнего времени женская ация подвергалась таким же гонениям со стороны церкви и общества, как и мужская. В конце прошлого века в трактате "Об зме" относительно женщин писалось следующее: "Полнота лица и его здоровый цвет исчезают, кожа делается морщинистой и жесткою; огонь глаз потухает, вокруг век образуются синие кольца, губы бледнеют, зубы покрываются слизью темного цвета..." Кроме того, женщин, увлекающихся ацией, ожидают "недуги матки и ее выпадение, нарывы на матке, затвердения и рак матки и... бешенство матки".

    Надо ли доказывать ложность всех этих утверждений? Сошлемся еще раз на мнение А. Свядоща, который пишет: "Лишено всякой научной основы опасение некоторых женщин, что ация может вести к появлению боли в крестце, тошноте, рвоте, нарушениям функций внутренних органов, ослаблению памяти... и т. д. ационный акт вызывает такие же местные изменения в ых органах женщины, как и нормальный ой акт. Не подлежит сомнению, что ация для женщины является с физиологической точки зрения безвредной".

    Хотя и редко (мы упоминали, что женский пик - явление более сложное, чем мужской), но в консультации обращаются женщины, которые способны испытывать пик при ации, но не достигают необходимой разрядки при и с мужем. Врачи, которым приходилось сталкиваться с подобными жалобами, утверждают, что главная причина в неправильной ии главных генных зон женщин.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.