• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что значит ый для мужчин и женщин
    Опубликовано: 2009-12-29 05:00:00

    Современная женщина превзошла мужчину во многом. Стоит ли после этого говорить об отношении двух к ому у?

    Конечно, стоит. Ведь мужчины относятся к ому у, как к незабываемым приятным ощущениям. Незамысловатому стремлению к разнообразию женщина противопоставляет вполне обоснованное физиологией уальное желание. По статистике, только 3% активных в ом отношении девушек способны испытать от ых опроникновений всю гамму приятных физиологических ощущений.

    Впрочем, опыт - верховный судья - и без сухих статистических данных демонстрирует весь реализм ситуации, сложившейся вокруг ого а: пожалуй, мужчин сия ая процедура завораживает и уально одухотворяет больше, нежели женщин. Откровенное и ничуть не скрываемое желание самцов человеческой популяции внедрять свое тяжеловесное орудие тремя сантиметрами выше а психологи связывают со стремлением мужчины психологически подчинить своей воли женщину. Сами же герои ых ищ склонны объяснять свои уальные потребности исключительно желанием разнообразить свой ный досуг, дополнив - и весьма удачно! - оный забавами с дамскими филеями.

    Интуитивно понимая (но не всегда принимая) глубокий психологический подтекст ых экспериментов, женщина порой идет на попятную, отдавая свою аппетитную пятую точку на растерзание ованному у. Почему на растерзание? А потому, что у подавляющего большинства женщин лишен какой бы то ни было генной точечки.

    Между тем, говорить о полной и безоговорочной капитуляции женщин по вопросу ого а было бы в корне неверно. "Если бы Природа исключала ы из нашего тического рациона, разве стала бы она проворачивать в нас сзади дыры, соответствующие размерам мужских орудий?" - иво вопрошал когда-то автор пьесы "Философия в будуаре". Негласный ответ на бесцеремонный вопрос от маркиза де Сада дают обнаруженные статистикой 3% дамочек, без тени лукавства заявившие общественности о своей бесконечной любви к ым ениям, пишет rusx.

    Оказывается, вышеобозначенное трехпроцентное "женское меньшинство" имеет некую физиологическую "изюминку", вполне объясняющую их ь к деликатесному ому ению. Выясняется, что у этих дамочек по-особому расположена шейка матки: она отклонена назад и при ом контакте получает сильнейшую ию. Такие женщины, поясняют ологи, помимо ого а любят миссионерскую позицию с закидыванием ног на плечи партнеру.

    Таким образом, мы вполне обоснованно можем говорить о серьезной физиологической потребности 3% женщин в ом е. Да уж! Это вам не мужской психологизм с попытками самоутверждения путем завоевания очередной женской ы.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.