• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мужские уальные фантазии. Что они означают?
    Опубликовано: 2009-12-28 20:10:56

    Как ни странно, первое место в рейтинге самых популярных мужских уальных фантазий занимает двоих мужчин с одной женщиной. Главное, что препятствует любому мужчине в е,- это представление, что женщина не станет заниматься ом "просто так" - ее надо "уламывать". Этот стереотип, часто не имеющий ничего общего с реальной жизнью, очень "тормозит" мужскую уальность. И с помощью такой фантазии женщина из образа "неприступной скалы" переводится в разряд ицы. То есть, занимаясь ом с двумя мужчинами, она как бы становится более "плотской", а это, само собой, улучшает ную жизнь мужчины. Поэтому, если ваш партнер фантазирует именно о таком е, у него есть трудности в том, чтобы склонить женщину к у, он слишком идеализирует партнершу, а значит, не склонен вести себя в и раскрепощенно.

    Совет: чтобы это побороть, не стоит, конечно, приглашать в ь "третьим" лучшего друга или соседа по лестничной клетке. Просто постарайтесь стать раскрепощеннее, не зажимайтесь, и мужчине будет легче.

    с двумя женщинами - фантазия, которая по распространенности находится на втором месте. Как считают мужчины, если две женщины соглашаются на с тобой, значит, они тебя ценят, ты обладаешь уальной силой, властным характером. То есть ты для них - суперсамец, супермужчина как психологически, так и физиологически.

    Совет: мужчина с такими фантазиями может быть уверен в себе и уально вынослив, в и с ним женщина, возможно, получит огромное ение.

    Третья по частоте фантазия - женщина, демонстрирующая свои ые органы. Даже для опытного мужчины они часто являются полной загадкой. А ведь то, как "устроены ки", волнует мальчиков с детства. Но мало кто из женщин демонстрирует мужчине свои прелести, а зря! Ведь это не только ждает, но и стимулирует уальность.

    Совет: уверен ли мужчина, мечтающий рассмотреть вас "поподробнее", в том, что сможет доставить женщине удовольствие? Да, он заботится о своей партнерше и хочет, чтобы она была полностью удовлетворена! Поэтому не стесняйтесь показать ему свои ые органы, ведь если для мужчины это будет "запретным плодом", вряд ли ваша ная жизнь будет богатой и активной.

    с незнакомой женщиной находится на четвертом месте. Как правило, это до а, сразу после а, а то и вместо а, напоминающий изние. Кстати, первая серия графических открыток, выпущенная массовым тиражом, была именно на эту тему. Мужчина обычно представляет себе, что, когда он нападает на женщину, та сначала растеряна, возмущена, но по мере того, как он пронзает ее могучим ом, ждается. Да, такой мужчина уверен в себе, но он зачастую не уделяет много внимания предварительным ам! Почему так? Давно известно, что главная женская претензия к ной жизни с мужчиной - недостаточная я. 90% мужчин это знают, но все равно "сачкуют" Почему? Дело в том, что мужские уальные фантазии сложились в подростковом возрасте, когда вовсю бушует тестостерон. И, естественно, при таком буйстве гормонов не станешь фантазировать, что будешь ать женщину полчаса. А если подростковый возраст был длительным и фантазии укрепились (а мы осуществляем именно в соответствии с ними), став ым, о предварительных ах как-то не особо задумываешься. "Немедленный " поэтому - "вредная фантазия", которая очень мешает ной жизни, если закрепляется и переходит в реальность.

    Совет: если партнер ает тебя ровно пять минут, спроси, может, он фантазирует о е с незнакомкой? Он уверен в себе? Так почему же хочет, чтобы партнерша осталась разочарованной? Это один из способов объяснить, что быстрый вовсе не значит качественный. Кстати, неплохо один раз "сыграть" в изние, чтобы фантазия наконец реализовалась, а после этого заняться уже медленным, чувственным ом, пишет rusx.

    Наблюдение за ирующей женщиной. Эта фантазия опять-таки отражает любопытство, но не к строению ых органов, а к тому, как устроен женский механизм удовлетворения. Многие мужчины понимают, что женская чувственность сильно отличается от мужской, что она гораздо более сложная. Все-таки женское тело для мужчины - загадка. Поэтому посмотреть на ирующую женщину - это способ удовлетворить свое любопытство и узнать, как лучше доставить удовольствие партнерше. Кроме того, ация на глазах у мужчины - это символ доверительности в отношениях. Ведь 90% женщин легче отдаться мужчине, чем показать ему, как происходит процесс ации!

    Совет: если мужчина просит тебя поировать на его глазах, он не енец, а просто хочет узнать, насколько ты его любишь и ценишь его желания! Ну а если тебе почему-то это неприятно, подумай, может, связь с этим человеком - всего лишь эпизод в твоей жизни и ты не настолько психологически уверенно себя чувствуешь, чтобы показывать самое ное и сокровенное, что есть у тебя в жизни?

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.