• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Самые распространенные мифы о жещинах
    Опубликовано: 2009-12-28 11:16:00

    Мужчины, как и женщины, порой верят в то, во что им хочется верить, хотя на самом деле всё обстоит совершенно по-другому. В их сознании(как и в нашем)укрепились несколько мифов, которые абсолютно не отражают женскую суть. И эти стереотипы мешают ему, да и вам, аться отношениями полностью и до конца.

    Женщины всегда недовольны

    Это совершенно не так. Вот пример – купите ей шубу. Норковую? Нет, соболиную. Поверьте, она будет довольна. Очень. Может даже надолго. А если серьезно, женщина, как и мужчина, может быть недовольна, а может быть довольна. Все зависит от ситуации.

    Женщины всегда готовы ухаживать за тобой

    Да конечно. Любимое занятие современной женщины – прибежать с работы с четырьмя сумками в руках, и двумя в зубах и к вашему приходу и торжественному возложению себя на диван, она уже приготовит ужин, постирает, уберет и откроет о. И все это она сделает с улыбкой на лице. Ведь это, ей так нравится. На самом деле, у женщины две работы – реальная и та, которую никто не учитывает. Вторая работа – ухаживать. Но не думайте, что это ей доставляет дикое удовольствие.

    Женщина хочет контролировать мужчину

    Полная чепуха – женщина не хочет, что бы ее контролировали и не хочет контролировать сама. Мы – существа доверчивые, и контролировать не любим. Мы просто любопытные. Нам интересно – просто интересно. И вопрос: "Где ты был?" означает только простое любопытство.

    Женщины ревнивы

    Не больше, чем мужчины. Скорее даже меньше. Да, сцены ревности иногда устраиваем и мы. Но мужчины в этом явно превосходят. Хотя, тут, в общем, все зависит от человека.

    Женщины очень эмоциональны

    Да, женщины эмоциональны. Ну что ж тут поделаешь. А мужчины рациональны - эти стереотипы преследуют нас всю жизнь. Только вот куда отнести оуального художника, который выражает свое негодование истерикой? В то время как его ина сидит на диване и молча наблюдает за этим, пишет rusx.

    Сильные женщины не способны на заботу

    Все совершенно наоборот – сильная женщина может быть сильной и мягкой, когда надо и если хочет.

    Женщины хотят отнять у мужчин свободу

    Да? Странное заявление, учитывая то, что испокон века женщин запирали по домам, а мужчины делали все, что хотели. Скажете это было раньше? Нет – сейчас все тоже самое. Может суть в том, что если у мужчины постоянная подруга ему уже будет сложно приводить новых подруг домой или устраивать мальчишники.

    Все мифы легко может опровергнуть любая современная женщина. Мы то меняемся, а вот стереотипы остаются.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.