• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ация лежа, раздвинув ноги
    Опубликовано: 2009-12-28 11:00:00

    Это самый популярный и распространенный вид женской ации, поэтому он и называется "миссионерская позиция ации".

    Позиция: лежа на кровати с поднятыми коленями и раздвинутыми ногами или сидя со скрещенными ногами, прислонясь к изголовью кровати или стене. Попробуйте прижать пятки друг к другу, чтобы увеличить натяжение мышц в области живота. Во время ации у вас может появиться желание читать тическую книгу или журнал, хотя ближе к пику можно переключиться и на собственное воображение.

    Техника: нет правильных или неправильных способов прикасаться к себе, но почти все работают пальцами. Некоторые женщины настолько чувствительны, что гладят себя через трусики; одни любят прямую альную ию, а другие непрямую. Все, кроме 1,8% женщин (по данным -гуру), используют тот или иной способ альной ии для достижения пика. Фаворитом часто становится средний палец правой руки. Попробуйте водить им по у вверх-вниз или, если тот слишком чувствителен, обводить вокруг него медленными движениями. Начните с легких поглаживаний, хотя позднее вам, возможно, захочется увеличить давление. Другой способ - поглаживать справа налево и обратно или теребить его, словно ая на гитаре.

    Ритм варьируется - большинство женщин предпочитает равномерный, хотя кое-кто делает паузы и начинает сначала. Попробуйте медленный и легкий или быстрый и сильный, чтобы подобрать самый приятный для себя. Большинство начинает в подходящем ритме и не меняет его до самого пика, некоторые доводят себя до самой грани и делают паузу на несколько секунд, а потом продолжают: начинают медленно, затем наращивают скорость до предыдущей, кто-то просто продолжает то, что делал до паузы. Другая популярная техника - расположить два пальца по бокам а и двигаться, оставляя пальцы неподвижными.

    Сравнительно немногие женщины помещают какие-либо предметы во е, и на то есть веские причины! , награждающий нас пиком, расположен вне а. Однако неплохой идеей станет время от времени "нырять" пальцем внутрь него - и не только потому, что это приятно, но и чтобы перенести естественную у из а на . очень легко пересыхает, поэтому почаще его смазывайте по ходу дела или облизывайте пальцы.

    Постоянное стимулирование одной и той же точки а может привести к тому, что она утратит чувствительность, поэтому время от времени слегка перемещайте палец в другую точку, чтобы прежняя восстановила чувствительность. Если становится раздраженным, прекратите его прямое стимулирование и перейдите к манипуляциям над его кожаным чехольчиком. Многие женщины поступают так инстинктивно, потому что чрезвычайно чувствителен, пишет rusx.

    Время: нет никакого "нормального" времени достижения пика. Оно сильно зависит от вашего настроения, уровня стресса и вашего ждения. Иногда вы достигнете вершины за пару минут, а иногда потребуется и пятнадцать.

    Пик: приближаясь к пику, прижмите пятки друг к другу, чтобы увеличить напряжение в паху. Можете также попробовать ритмично напрягать мышцы а или ы, чтобы увеличить давление. Некоторым женщинам помогают приблизиться к пику чувственные движения или стоны, другие сидят или лежат совершенно неподвижно, не издавая ни звука.

    Лишь немногие из нас достигают пика без фантазий, поэтому отпустите воображение! Вспомните особо горячую ь со своим другом или представьте, что бы вы хотели проделать с кем-либо другим,- словом, придумайте уальный сценарий, который вас заводит. И пусть ваши фантазии ничто не ограничивает; совершенно неважно, что в них вы вытворяете нечто странное, уальное, или тайно желаете, чтобы вас изли. Большинство женщин фантазирует о том, что никогда не проделали бы в реальной жизни,- именно поэтому фантазии и называются фантазиями.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.