• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Почему он делает ЭТО именно так?!
    Опубликовано: 2009-12-28 07:00:00

    Не зря мужчин называют большими детьми, они до преклонных лет ают в ушки, верят всему, что им говорят и избегают ответственности. В принципе, мы готовы принять эти милые шалости и даже считаем их очень трогательными. Но когда со всеми своими детскими чаяньями мужчина переступает порог спальни, очень хочется забраться с головой под одеяло и прикинуться ветошью, пишет rusx.

    Каждая уважающая себя женщина хотя бы приблизительно представляет, чего хотят мужчины… в и. Иногда их желания бывают очень даже оригинальными, а местами, прямо скажем, своеобразными. На этом своеобразии ваши отношения могут медленно, но верно сойти на нет, а могут продолжиться дальше. И тогда вас все время будет мучить один и тот же вопрос: "Ну почему он это делает?" Скорее всего, он будет риторическим и так и останется без ответа, по крайней мере, со стороны мужчины. Но вы можете сами попытаться найти причину и начните с самого начала, с его детства.

    Давай сделаем это по-быстрому

    Как только вы появляетесь на пороге, он хватает вас в охапку, и вы занимаетесь ом прямо в коридоре, в лучшем случае добираетесь до дивана в гостиной. Он практически не раздевается, а вы скидываете с себя все, что успеваете. До спальни вы доходите редко, и даже если доходите, то количество снятой одежды от этого не увеличивается, да и время, отведенное на , остается прежним.

    Такой брутальный может быть очень привлекательным и ждающим, если использовать его в умеренных дозах и не каждый день. Напоминает такой быстрый способ выражения любви подростковый , когда, пытаясь успеть до прихода родителей, делается все впопыхах, не снимая одежды. А если во время столь пикантного занятия родители их все-таки застукали, то травма может остаться на всю жизнь.

    Для того чтобы избавить своего любимого от ненужного волнения, попробуйте взять бразды правления в свои руки. Выделите достаточное время для а. Начните с легкого ужина, потанцуйте, вы должны быть максимально расслаблены. Теперь можно приступать и к самому главному, начните с легкого тического а, постепенно переходя непосредственно к процессу.

    Используйте позицию "женщина сверху", это даст вам возможность полностью контролировать ой акт. Возможно, такой "медленный и печальный" придется по вкусу и вашему избраннику. В тяжелых случаях попробуйте сменить обстановку, особенно если вы занимаетесь любовью на его территории, в квартире, где он жил или живет с родителями. Стены в данном случае вам вряд ли помогут, скорее наоборот. Поищите достойную гостиницу или пансионат.

    Ручная работа

    Как только речь заходит о нормальном е, ваш партнер резко сникает и теряет к вам всякий интерес, зато он с удовольствием доведет до пика вас, да и себя тоже, руками. А еще он очень любит смотреть, как вы ируете, и получает от этого неземное удовольствие.

    На лицо явная коитофобия – боязнь ого акта. Видимо, уровень уальности такого мужчины остался на подростковом уровне. В те далекие времена его отрочества ом заниматься было нельзя, а вот змом и петтингом можно. Получив быструю уальную разрядку, ваш избранник мог подсесть на эти способы безопасного и доступного получения удовольствия.

    Как правило, у таких мужчин на подростковом уровне остается не только уальное развитие, но и социальное, а иногда и умственное. Так что внимательно присмотритесь к своему партнеру, может быть, и в других сферах жизни он остался бесшабашным мальчишкой. Справиться с этим по силам только опытному специалисту – ологу, ибо только он в состоянии устранить первопричину данного отклонения. В любом случае наивысшее удовольствие от а он будет получать только путем мануальной ии.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.