• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • без пика. Чем это может закончиться
    Опубликовано: 2009-12-26 12:00:00

    " без пика не просто пустая трата времени, но и неоправданный стресс для женского организма", - в один голос заявляют светила современной медицины и не забывая при этом поглядывать в сторону мужчин, которые так и не научились доводить начатое дело до конца.

    Всем известно, что неудовлетворенная женщина страшна в гневе и горе тому мужчине, который с ней в одной и и является причиной ее гнева. Медики также заявляют, что такой грозит женщине проблемами со здоровьем, пишет rusx.

    Зачем женщина вступает в те отношения, которые не приносят ей удовлетворения? И пока женщина, морща лоб, пытается найти объяснение своему нелогичному поступку, в разговор вступают ко всему готовые люди со скальпелем в руке. Поывая этим незатейливым хирургическим инструментом, медики заявляют: "Чем больше женщин пренебрегает пиком в ных отношениях, тем больше работы появляется у нас". И выясняется, что медики не блефуют, а говорят как раз очень реальные вещи. И вот почему. Во время уального ждения происходит активный выброс в кровь эстрогенов и их прилив к ым органам и молочным железам.

    После состоявшегося пика женский организм довольно быстро приходит в норму, примерно через 7-12 минут, а вот после несостоявшегося - только через час. Может вы посчитаете это мелочью, но это далеко не так. Существует одно "но". Дело в том, что застой крови, насыщенной эстрогенами может спровоцировать развитие мастопатии и разрастание миометрия, способствующего образованию миомы.

    В подтверждение таких неутешительных выводов, ученые приводят шокирующие данные: у 68% женщин, страдающих миомой матки, отсутствовала регулярная ая жизнь, сопровождающаяся необходимыми организму пиками.

    Женщинам следует сделать из всего сказанного однозначный вывод: начатое уальное действо жизненно необходимо доводить до логического конца.

    Для мужчин же такой вывод еще проще: не можешь - не берись, не умеешь - научись.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.