• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Почему так сложно удовлетворить женщину?
    Опубликовано: 2009-12-24 22:16:01

    Многочисленные исследования уальной неудовлетворенности мужчин и женщин, позволили сделать вывод, что мужская неудовлетворенность, в основном вызвана однообразием ого акта. А женщины чаще жалуются на отсутствие пика.

    Если брать за основу чисто уальный аспект, то на вопрос о причинах уальной неудовлетворенности неудовлетворенности в ответах мужчин первые четыре места заняли следующие мотивы (по убывающей степени значимости):

    1. Однообразие техники ого акта

    2. Эмоциональная холодность партнерши

    3. Отсутствие пика у нее

    4. Необходимость применять меры ции

    Среди других мотивов были весомы неудовлетворенность самим собой (в связи с болезнью, снижением потенции), страх перед ностью, привыкание.

    Для женщин наиболее важными моментами, обусловившими неудовлетворенность, были:

    1. Отсутствие пика

    2. Эмоциональная холодность партнера

    3. Однообразие и скудость

    4. Редкость ых ений

    Другие мотивы - импотенция мужа, совершение ых актов в состоянии ьного опьянения, физическая брезгливость по отношению к мужу, пишет mignews

    Интересно, что необходимость предохраняться от ности и страх перед нею, согласно результатам опроса, омрачают жизнь мужей и игнорируются женами.

    При определенном различии (так, для женщин отсутствие у них пика более значимо, чем для их мужей; отсутствует такой мотив, как привыкание), у мужей и жен много общего: не только для считающихся более эмоциональными женщин, но и для более рациональных мужчин важна эмоциональная сторона ной и, взаимная нежность и тепло.

    Тех и других огорчает однообразие , недостаточная изобретательность партнера. За этим может стоять и эмоциональная бедность партнера вообще, и недостаток чувства к конкретной партнерше или партнеру, и пуританское воспитание, и примитивность и наконец, недостаток внимания к партнеру, неумение считаться с его потребностями и желаниями.
     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.