• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Все генные зоны...
    Опубликовано: 2009-12-22 21:33:16

    На теле каждого человека есть определенные места и точки, ия которых ждает и заставляет бурлить кровь. Таких мест, называемых генными зонами, очень много и их следует знать для того, чтобы доставлял обоим партнерам настоящее удовольствие.

    У всех нас есть небольшие индивидуальные различия: некоторые зоны более димы, чем другие. Диапазон прикосновений к генным зонам может быть весьма широк: от нежного укуса до поцелуя или даже просто слабого щекотания кончиком пера. Вот почему с незнакомым человеком может превратиться в бесконечные упоительные часы изучения тела друг друга.

    А когда отношения перестают быть новыми и свежими и вы уже узнали все о наиболее верных способах "завести" ее, ей может наскучить то, как вы сразу же устремляетесь к ее заветным местам. Да-да, именно так, хотя это именно она когда-то умоляла вас "погладить там". Но, поскольку на поверхности тела немало потенциально тических мест, вы можете обновить ритуал ждения поиском новых зон.

    Итак, попробуем раскрыть тайны наших тел и разыскать те закоулки, в которых дремлет ь.

    Общие генные зоны

    Кожа на голове чувствительна к каждому прикосновению, особенно затылок. Массирование головы доставляет массу приятных ощущений.

    Ухо всегда легко реагирует на у, когда язык касается края уха, или забирается во внутрь, когда губами прижимаются к уху, когда губы, зубы или язык ают с мочкой уха. Все это вызывает огромное желание.

    Теперь рассмотрим роль поцелуя. Ни одна другая часть тела так обильно не снабжается кровью, как губы. Они необычайно чувствительны к любому прикосновению. ия губами сильно ждает обоих партнеров. Поцелуями начинается, ими же и заканчивается каждый ый акт.

    Очень восприимчивой генной зоной является шея. Наиболее чувствительная её часть, это от плеча до уха, до среднего горла и середины шеи сзади. Все эти места не так чувствительны как место под ухом и имеющаяся там впадина. Женщина, однако, реагирует на поцелуи и легкое прикосновение языком в указанном месте, точно так же как на у уха.

    Одной из наиболее чувствительных генных зон является ь. Чувствительность сосков зачастую такова, что может привести в состояние непреодолимого желания. Размер и женщины не имеет никакого значения для реакции. Однако чувствительность и, для каждой женщины, как и для мужчины, глубоко индивидуальна. Величина сосков тоже не влияет на чувствительность.

    Есть такое место - подмышки. ия их ждает обоих партнеров. Кровеносные сосуды под луковичками волос будят органы чувств, а железы выделяют субстанцию с ждающим запахом.

    Следующей генной зоной является талия, которая чувствительна в основном к поцелуям. Обычно, это пространство прямо над бедрами, распространенное до ины пути к середине живота. Если мужчина касается талии, то это вызывает ждающий эффект в ой области. Такой эффект характерен практически для любой женщины.

    Еще одной генной зоной является пах. Он находится вблизи ой области и чувствителен как к рукам, так и к губам.

    Внутренняя сторона бедер реагирует на прикосновение руки и быстрое прикосновение языка, пробегающего от колена до паха. Все это может дить как мужчину, так и женщину до исключительно высокого уровня.

    Что касается сферы выше колена, многие женщины получают высшую степень ения, когда эта сфера продолжительно сдавливается руками. Нельзя также забывать и об очень чувствительных пальцах ног. Дело в том, что на ступнях ног есть много нервных окончаний. Приятный пальчиков и пяток не только снимает усталость, но и может сильно дить, особенно, если делать его язычком.

    Интересно заметить, что а, также пах и нога являются зоной легкого ждения в том случае, если партнерша находится в и. Но когда оба партнера одеты, любое случайное прикосновение ногами или ами вызывает желание.

    генные зоны мужчины

    Очень важная точка в самом низу спины. Иногда достаточно слегка коснуться ладонью места повыше копчика. Некоторые называют его точкой "К". Под влиянием тепла руки железы работают интенсивнее, и желание мужчины возрастает.

    Что мужчины предпочитают более всего? Большинство из них часто нетерпеливы, и поэтому поскорее переходят к ам ых органов, и того же ждут от партнерши. Они сильно реагируют на ую технику, стимулирование ого а и нежной кожицы губами или кончиком языка, а также на нежное ждение яичек.

    Наиболее чувствительные участки - это головка а, ее внешний задний ободок (венец головки) и так называемая "уздечка", полоска кожи с нижней стороны головки. - краеугольный камень уального удовольствия мужчины. Но есть и другие кирпичики в этом здании. Для большинства мужчин особым генным эффектом отличаются рот и язык, уши, соски, а, , ка, место между ом и кой (ь) и, конечно же, пальцы ног.

    генные зоны женщин

    Женщины склонны меньше концентрироваться на иях, и их тело в целом обладает большим чувственным потенциалом, чем у мужчин. Для большинства женщин прикосновения и и всего тела являются обязательной ей к ждению, возможно, потому, что женщинам, чтобы диться, требуется больше времени, чем мужчинам.

    Можно смело сказать, что все женское тело является областью уального ждения, когда его нежно ают мужские руки. Уже одно ощущение на своем теле овых рук ика вызывает чувство ения у большинства женщин. Это чувство увеличивается до предела, когда ают некоторые особо чувствительные места, например: уши, щеки, рот, плечи, ь, талию, ые органы, ноги. Само прикосновение мужских рук к этим местам вызывает приятную реакцию. Но а руками ничто, в сравнении с тем, чего можно добиться при е ртом, губами, языком.

    Женщина, легко реагирующая на у уха, относится к легко димому типу женщин. Быстрое появление желания, является признаком быстрождаемой и ной женщины, для удовлетворения которой требуется длительный период времени.

    Под действием и у женщины появляется желание слиться со своим партнером ным поцелуем. Она отнимает ухо, сразу же поворачивает рот и подставляет его партнеру. Можно считать, что такой тип женщин является медленно димым, хотя это не означает, что они меньше ны чем другие. Просто их желание не проявляется так быстро.

    Последний, 3-й тип женщин не всегда откликаются на у уха. Может пройти минута, прежде чем найдется чувствительное место, или соответствующая манера ания уха, для того, чтобы получить желанную реакцию. В том случае теплое дыхание проникает глубоко в чувствительную область и усиливает ее чувствительность.

    Но бывают случаи, когда женщина даже не сопротивляется. Этот вид и не достигает цели, это следует подчеркнуть т.к. большинство мужчин ожидают немедленной реакции на свои действия. Если, например, они начинают ую у с женским ухом, а их партнерша не реагирует то они считают то место не чувствительным. Мужчина пытается сразу же искать другое место. Этого делать не следует т.к. соответствующая а с ухом женщины и с близкими областями является одним из вариантов ой ы и в конце концов ведет к ждению женщины. Этим не следует пренебрегать.

    Верхняя поверхность плеч так же является чувствительной, хотя все плечо не считается генной зоной.

    Известно, что по является наиболее важным элементом предварительной и, и если мужчина постоянно его не использует, то он плохой ик. По необходим как во время предварительной и, так и во время самого ого ения, если позиция позволяет применить его.

    Женщины, которые сильно реагируют на поглаживание и, представляют собой меньшинство и относятся к очень ным. Другая, большая группа реагирует на это более спокойно. Они обычно закрывают глаза и глубоко и медленно дышат. Ощущение ения у первых неизмеримо сильнее, хотя и у вторых оно может быть довольно интенсивным. Заметим, что оба эти типа женщин ждаются довольно быстро, хотя из этого не следует, что вторые столь же отчетливо выражают свои эмоции во время ого ения, как и первые.

    Большинство же женщин испытывают лишь слабое ждение от того, что мужчина гладит или целует ее и. Иногда ощущение распространяется и на ые органы, что зависит от настроения женщины, но чаще этого не происходит. Относительно этих женщин можно сказать, что никакое обращение с ью не может вызвать у них ни всепоглощающего желания, ни даже сильного ждения. ь является лишь содействующим фактором для общего ждения женщины, как и ее губы и ухо. Большинство женщин этой группы испытывают индивидуальный пик.

    Мы видим, что уальная природа женщины представляет собой набор эмоциональных факторов, и что различные женщины представляют собой различные комбинации, так что одна является очень ной, другая - умеренно, а третья - слабо ной женщиной. Очевидно, что уальная природа определенной женщины должна быть досконально понята мужчиной, который будет тогда знать, как наиболее подходящим образом дить и удовлетворить ее. Ясно, что мужчина не может точно заранее определить эмоциональный уровень женщины, но если он знаком с эмоциональными факторами, которые характерны для всех женщин, то по наличию или отсутствию каких-либо из них, он может приблизительно оценить ее эмоциональный уровень еще до ой ы.

    Мужчине требуется более одного ения, чтобы точно определить ее эмоциональные особенности, поскольку во время первого ого ения мужчина, как правило, необычайно жден и не способен откладывать свой пик достаточно долго, чтобы изучить их. Заметим, что изучить уальную природу женщины мужчина не может посредством вопросов к ней. Дело в том, что она не знает, что является обычным и что необычным для нее, и она не может правильно информировать мужчину.

    Мы переходим теперь к наружным ым органам. Наиболее податливы к ому ждению: , малые губы, район вокруг них, и е. При чем из всех перечисленных областей наиболее важным органом, для ждения и, является . Он наиболее важен еще потому, что даже если все остальные зоны не чувствительны к ждению, то при помощи только одного а можно не только дить желание женщины, но и вызвать пик.

    Так как является местом высокой чувствительности, то необходимо обратить особое внимание на его роль в уальной активности. Когда женщина не ждена, этот маленький орган является мягким и нечувствительным, и его верхушка находится почти полностью под складками кожи. Если не знать точно, где он находится, то палец, стимулируя у, легко может его пропустить.

    Как только женщина ждается, становится твердым и упругим. Головку а легко обнаружить, поскольку становится твердым и упругим и в состоянии ции почти полностью выступает над поверхностью ы. Пальцевой контакт вызывает ощущение ения, которое заканчивается исключительным ощущением - пиком.

    Мало кто из мужчин знает, что исключительно важной генной зоной женщины является... женский мочеиспускательный канал. В стенках его находится громадное количество нервных узлов и сплетений. Раздражение стенок женской уретры вызывает сильное ое ждение у женщины.

    Значение точки "U". Находится возле мочеиспускательного канала в 2,5 см ниже а. Даже слабое нажатие на это место может привести женщину к бешеному пику. При этом из этого места выделяется гормон под названием серотонин, действующий как эликсир молодости.

    Нежные малые ые губы, обрамляющие , также очень чувствительны. Участок кожи между ем и ом, обладает высокой уальной чувствительностью, поэтому ия пальцами может вызвать значительное ое ждение.

    Вход во е у большинства женщин также является генной зоной. Тем не менее только внешняя его часть богата нервными окончаниями. В глубине же внутренние стенки а имеют небольшое количество нервных окончаний и не слишком чувствительны к поглаживанию и легкому надавливанию, пишет rusx.

    является первой генной зоной, е - второй. Третья генная зона - блуждающая. У одной женщины она может быть внутренней поверхностью бедер, у другой - мочкой уха, у третьей - сосками ей и пр.

    В принципе, генной зоной при овом обращении и нежном поглаживании может оказаться любой участок тела (это распространяется и на мужчину и на женщину). Определенной генной зоной является и мозг женщины. Мужчина должен говорить ей овые слова, и тогда она быстро ощутит ое удовлетворение.

    Есть женщины вообще не имеющие резко выраженной 3-й генной зоны. У некоторых же "блуждающая" зона ает существенную роль в достижении пика. Вершина сладоия наступает у них только тогда, когда мужчина замыкает своей ой все три "ых электрода" - - е - "блуждающую зону". У 80% женщин 3-й зоной являются соски ей. и сосков ускоряют у женщины наступление пика, и усиливают его в два раза и более.

    Бывает, что «блуждающая» зона обнаруживается легко, с первых же прикосновений. В других случаях даже опытные мужчины могут искать их несколько недель и даже месяцев, пока не найдут ее совершенно случайно. При поисках зоны надо расположить женщину к себе, говорить ей овые слова, ать и гладить различные участки тела, пока женщина не скажет, что прикосновения, например, к соскам или мочке уха ей наиболее приятны?

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.