• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тайные фантазии женщин...
    Опубликовано: 2009-12-22 11:08:00

    Разве существует человек, довольный абсолютно всем? Своим финансовым состоянием, карьерой, уальным партнером? уальным партнером может и доволен, но все равно фантазирует о е с кем-то другим.

    Исследователи из американского Университета Вермонта опросили 350 человек в возрасте между 18 и 70 годами. Выяснилось, что 98% мужчин и 80% женщин предаются уальным фантазиям с участием людей, которые не являются их партнерами. Примерно ина опрошенных, 48%, считают, что представлять в мечтах с другим человеком – плохо и не подобает приличным людям. Также выяснился тот факт, что женщины имеют склонность фантазировать о… своих бывших партнерах. А чем дольше люди находятся во взаимоотношениях, и чем больше уальных партнеров у них было, тем с большей вероятностью они фантазируют о е с кем-то еще, совсем не похожего на их существующего партнера, пишет rusx.

    67% женщин недовольны уальной стороной своей жизни, 79% предпочитают с иком, а каждая четвертая вообще больше не спит с постоянным партнером. И есть признаки, показывающие, что женщина чаще имеет ую связь на стороне. Таковы данные опроса, проведенного по заказу глянцевого мужского журнала Player.

    Что касается содержания фантазий, то мужские мечты о е отличаются большей откровенностью, включая ой и темы доминирования. Также представители сильного пола мечтают о том, что их партнерши… легко ждаются.

    Чересчур ревнивым мужчинам и женщинам, которым невыносима даже сама мысль, что их партнер фантазирует о е с другими, психологи советуют успокоиться и подумать о том, что мысли это только мысли и ничего больше. В конце концов, каждый человек имеет право думать и мечтать о чем ему вздумается, без оглядки на чье-либо мнение.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.